Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что посмотреть в Норвегии

30.06.2017

видео что посмотреть в Норвегии

Норвегия, г. Олесунн - что посмотреть за 1 день

Обязательно стоит посетить Гейрангер-фьорд, он по праву считается одним самых популярных в Норвегии и входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. На его территории находятся излюбленные туристами природные достопримечательности, например, водопады «Семь сестер» и «Фата невесты», смотрите на сайте что посмотреть в Норвегии.

На Гейрангер-фьорде есть смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид. С нее, например, отлично видно знаменитую «Лестницу троллей» — горный серпантин, настоящее чудо инженерной мысли. Фактически на берегу фьорда стоит город Лаэрдал, где тоже можно остановиться.

Еще одно удивительное место в Норвегии — это Люсе-фьорд, находится он на самом западе страны. На его территории расположена знаменитая скала Прекестулен, которая возвышается над фьордом на 604 метра. Отсюда можно увидеть весь Люсе-фьорд и сделать классные фотографии. Чтобы оказаться на смотровой площадке, нужно пешком подняться на 350 метров. Во время восхождения вы обнаружите множество местечек для пикника. Прямо на берегу Люсе-фьорда расположен город Ставангер, в котором удобно остановиться.


TRAVEL ВЛОГ: Норвегия. Восхождение на Прекестулен. Часть 3


Что посмотреть в Осло: парад в День конституции Норвегии 17 мая 2017 • Влог • Insta Irina Gram•

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss