Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что посмотреть в Израиле

29.06.2017

видео что посмотреть в Израиле

Чего остерегаться туристу в Израиле, или русскоязычный сервис в Израиле

Если вы любите живую природу, которая сохранилась в первозданном виде, вам непременно стоит посетить этот заповедник-оазис. Он расположен в пустыне Иудеев прямо на берегу Мертвого моря. Свое название зеленый уголок получил благодаря городу, что располагался неподалеку и руины которого считаются одним из самых притягательных мест для археологических раскопок, подробнее тут что посмотреть в Израиле.

Само же древнее поселение существовало в этом месте еще задолго до нашей эры. Именно из этого небольшого оазиса отправлялись караваны, груженные финиками, виноградом, инжиром и вином. Кроме этого город Эйн-Геди был одним из главных поставщиков редкого вида бальзама и благовоний. Но особую ценность даже сегодня представляет источник минеральной воды, которая используется для изготовления косметики.

Сегодня вся долина является одним большим историческим парком, осмотреть который ежегодно съезжаются тысячи туристов со всех уголков мира. Кто только не использовал полезные свойства долины. Среди добытчиков меди были и эдомитяне, и израильтяне, и римляне, и арабы. Сегодня запасы меди исчерпаны, а о глобальной разработке свидетельствуют лишь останки шахт.


Кроме этого, можно своими глазами увидеть немало археологических находок. Среди них: колоссальное число медных шахт, останки лагерей с наскальными рисунками, инструменты, украшения и даже целых храмы. Все эти открытия были сделаны археологическими экспедициями в прошлом веке. Поэтому посетить долину Тимна должен каждый, кто оказался в Израиле.


Что посмотреть в Израиле...Секреты туризма по этой стране. Интернет-семинар эксперта.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss