Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Куда можно сходить в Адлере

01.09.2017

видео куда можно сходить в Адлере

Океанариум в Адлере, самый большой в России

Наследство, оставшееся от Зимних Олимпийских Игр, за которое реально благодарны местные жители. Хотя Олимпийский Парк был построен со скандалом – просто-напросто пришлось выгнать старообрядцев проживших здесь около 100 лет.

Удивительно, но вот так, практически на крови было построено одно из самых прекрасных мест России, подробнее куда можно сходить в Адлере. Сегодня олимпийский парк это несколько гигантских и красивых площадей, соединённых разноцветными дорожками. Завершается всё логично – самым большим и красивым фонтаном в Сочи.

По всей территории парка разбросаны спортивные стадионы. Стоимость некоторых больше чем нынешний бюджет, скажем Орловской или Псковской области. Всей. И это в тех, замечательных, докризисных деньгам.

телевизору. На другом – «Фиште» будут проходить футбольные матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сегодня в Олимпийской парке очень популярно катание на велосипедах. Большой, ровный, просторный – прекрасно подходит для этого. Также здесь катаются на скейтах, лонгбордах, роликах и вообще всём на чём можно кататься. Например здесь можно арендовать скамейку, к которой приделан велосипед. Вы сидите и отдыхаете, а вас везут на ней, скажем… к пляжу.

Кстати с Олимпийского парка открывается шикарный вид на Сочи-Парк, аналогов которому в России просто нет.

Красоты этого места описать сложно. Но побывать в Адлере и не посетить Олимпийский парк, это всё равно что прилететь в Нью-Йорк и не выйти из аэропорта.

Где находится:Олимпийская часть Адлера

 

Дельфины прыгают через кольцо, дельфины едят рыбку изо рта дрессировщика, дельфины рисуют. Дельфины делают всё, что прикажет их повелитель – человек. От представления в дельфинарии умиляются даже те кто не любит видеть как животных к чему-то принуждают. Весь секрет в умной, весёлой и добродушной физиономии дельфина. Глядя на нее, никогда не подумаешь, что ему плохо. А когда увидишь, как они рыбу уплетаешь, так начинаешь свято верить – им точно хорошо. Если никогда не видели таких представлений, то однозначно стоит пойти. Впечатлений будет масса. Особенно подобные шоу нравятся детям

Где находится: Курортный городок


#3 СОЧИ! Что посмотреть без денег? Достопримечательности. Часть 1


Достопримечательности Сочи и Адлера: Развлечения, Достопримечательности, Что посмотреть, Пляжи

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss