Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Almyrida Beach Residence

02.10.2018

видео Almyrida Beach Residence

Almyrida Resort

Расположение

От а/п Ираклиона/центра - 120 КМ/118 КМ, от а/порта Ханья/центра - 24 КМ/18 КМ, от Ретимно - 30 КМ. Отель расположен в живописном местечке Альмирида, который славится не только своей красотой, а также древней историей. Отель расположен на единой территории с отелем «Almyrida Beach Hotel». Гости могут пользоваться услугами обоих отелей.


Описание

Год строительства: 2007. Отель состоит из 50 номеров, расположенных в основном здании, и предлагает следующее размещение: Standard Double с видом на море 25 м2 – 30 м2; Maisonette 45 м2 (двухуровневый номер); Suite с видом на море 30 – 35 м2 (состоит из гостиной и спальни, разделенных дверью, прямой вид на море, 2 балкона, большая ванная комната с джакузи, 2 ТВ, игровая приставка); Studio 25 м2 – 30 м2 (дополнительно: оборудованный кухонный уголок). Гостиница рекомендуется для людей, которые предпочитают активно проводить свободное время, а также для любителей спокойного отдыха на пляже.

Crete Almyrida - charming place for an unforgettable holiday

В номере

ванная комната индивидуальный кондиционер/отопление телефон спутниковое ТВ (русский канал) холодильник или мини-бар (платно) доступ к интернету (бесплатно), фен, сейф (платно) балкон/терраса Есть соединяющиеся между собой номера (по запросу).

Территория

2 открытых бассейна с пресной водой лежаки и зонтики у бассейнов – бесплатно ТВ-салон интернет – кафе (платно) бизнес-центр с оборудованием массаж (платно) прачечная (платно) парковка центральный ресторан ресторан a la cart на верхнем этаже бар-закусочная на верхнем этаже у бассейна центральный бар-закусочная у бассейна В отелях проводятся различные тематические вечера Есть русскоговорящий персонал

Спорт

боулинг-центр (4 дорожки) бильярд (платно) На пляже - центр морских видов спорта (платно)

Детям

детская игровая площадка (в отеле Almyrida Beach) няня (по запросу, платно)

Пляж

Хороший песчаный пляж с удобным входом в море, лежаки и зонтики – платно.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss