Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Адлер – популярный курорт Сочи

02.10.2018

видео Адлер – популярный курорт Сочи

Сочи vs Батуми - сравнение курортов. Почувствуй разницу

Хотя до Сочи всего 24 км, приморский городок полностью самостоятельный: самобытный, интересный и располагает всем необходимым для отдыха. Путешественники останавливаются в гостиницах, пансионатах, санаториях и квартирах, которые ищут посуточно на Авито и других тематических сайтах без посредников. Апартаменты – лучший выбор для хорошего отпуска от пары дней до месяца, доступный по цене и «домашний».



Туристы приезжают на курорт за морем, теплом и солнцем. Природа здесь уникальная, а климат мягкий и комфортный. Но летний морской релакс без развлечений – это не отдых. Город предлагает варианты – от адреналиного экстрима до размеренного отпуска в Адлере. В аквапарке понравится детям и взрослым, любители ночных вечеринок выберут заведение по душе, а потом прогуляются по набережной. Дельфинарий, океанариум, аттракционы, парки и скверы – занятие найдется для каждого. Изучите и другие достопримечательности с описаниями и адресами.


10 САМЫХ ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ РОССИИ в 2018 / Море, пляж, песок, отдых

Удобнее на самолете. Стоимость билетов из Москвы и обратно на прямой рейс обойдется от 5500 рублей. Перелёт из Челябинска  в оба конца будет стоить в районе 18800 рублей. С ценами на дешевые авиабилеты по всем направлениям можно ознакомиться здесь:

А как Вы провели время? Где вы снимали квартиру на сутки ? Расскажите в комментариях ниже :)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss