Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Перголы

02.10.2018

видео Перголы

Как построить перголу

Слово « пергола » произошло от итальянского слова « pergola », которое, в свою очередь, имеет латинские корни и переводится как «навес, пристройка». Именно так в двух словах можно описать этот элемент малой садовой архитектуры. В целом, пергола – это металлическая наборная конструкция, состоящая из нескольких арочных секций, которые соединяются между собой специальными поперечными брусьями.



Доступные на сегодняшний день материалы и технологии позволяют без труда создавать различные кованые перголы за довольно короткие сроки и по выгодным ценам. Сложность конструкции не является препятствием для выполнения работы, так что вы можете быть уверены, что все ваши пожелания будут учтены.


Арки и перголы в саду. Навесы для дачи своими руками

Вы может использовать кованые перголы как самостоятельные сооружения, но чаще они используются как элементы дома или фасада. Конструкция перголы предназначена для создания «живой крыши» из растений, которыми обвиты ее балки. Таким образом, у вас будет естественная защита от солнца, которая защитит вас от жары даже в самый знойный летний день. Добавив к композиции, кованый стол и несколько стульев, вы превратите это место в комфортабельную зону отдыха, которая, к тому же, станет определяющим элементом дизайна вашего ландшафта.


ПЕРГОЛА ЯЛТА ! ПЕРГОЛЫ КРЫМ ! БЕСЕДКА ! НАВЕС ! СТИЛЬ МАСТЕР !

Для основы подобных конструкций лучше всего использовать плиты из таких материалов как мрамор, кирпич или декоративный камень.

Перголы кованые – это уникальные конструкции, потому что они могут объединять в себе самые различные дизайнерские задумки и формы. Все зависит лишь от ваших пожеланий и условий, в которых конструкция будет эксплуатироваться. При желании вы сможете заказать разработку самых сложных конструкций, которые смогут не только украсить вашу территорию, но и скрыть некоторые ее недостатки

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss