Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дайджест новостей конца апреля – начала мая

02.10.2018

видео Дайджест новостей конца апреля – начала мая

ЕГОР КРИД ФИНАЛ ХОЛОСТЯК !!! 2018 АНОНС

Госдума намерена перенести вступление в силу закона о запрете на работу водителей-иностранцев с водительскими удостоверениями своих государств. Это закон должен вступить в силу 7 мая сего года, однако на данный момент даже не разработан порядок обмена водительских прав. Сейчас предлагается перенести этот срок на 1 июня 2015 года. По статистике в автомобильных перевозках в российских компаниях задействовано до 35% иностранцев, а в общественном транспорте – до 80%. Если закон вступит в срок, то общественный транспорт просто станет. Также в настоящий момент необходимо учесть и водителей Крыма.



tks.ru/logistics

Украина подсчитала сумму своих убытков от оккупации Крыма. Без учета недополученной прибыли и, не включая полезные ископаемые, морской шельф и природные ресурсы, сумма составила 950 миллиардов гривен, т.е. около 80 миллиардов долларов США. 28 апреля в Украине начал действовать закон, обеспечивающий права и свободы граждан, правовой режим на временно оккупированной территории страны. Согласно данному закону, объекты государственной собственности на крымской территории остаются собственностью Украины, а материальная ответственность за ущерб, нанесенный государственным компаниям, министерствам и ведомствам, будет возложена на Россию.


"Новые русские сенсации": "Ванга. Пророчества 2017"

portnews.ru

В Морском порту Санкт-Петербурга введен в эксплуатацию новый стационарный инспекционно-досмотровый комплекс. Уже проведен пробный таможенный досмотр контейнера. Для этого должностным лицам отдела применения ИДК потребовалось всего несколько минут. При этом контейнер не вскрывается, а при помощи принципа рентгеноскопии получается изображение перевозимых товаров. Таможенный осмотр на СИДК не опасен для грузов, транспортных средств и людей, так как оборудован тройной защитой системы радиологической безопасности. Теперь таможенное оформление грузов на Балтийской таможне будет происходить намного быстрее.

tks.ru/news

Странами Балтии наконец достигнуто политическое соглашение по вопросу создания совместного предприятия, которое необходимо для реализации проекта Rail Baltica II с учетом присоединения его к Вильнюсу. Техническая сторона вопроса не уточняется, так как она напрямую зависит от решения финансовых проблем. Еще в сентябре прошлого года Литвой было достигнуто подобное политическое соглашение о присоединении трансъевропейской железной дороги к Вильнюсу, однако СП так учреждено и не было из-за продолжавшихся дискуссий по данному вопросу.

rzd-partner.ru

Контрейлерному поезду «Неман», который курсирует на участке Беларусь – Литва – Беларусь с ноября 2013 года собираются продлить маршрут. «Неман» на специальных платформах за 10 часов перевозит автомобили с гружеными полуприцепами. В поезде есть специальный вагон для водителей грузовиков. Состав курсирует от Минска до Вильнюса либо Каунаса раз в неделю. Перевозка контрейлерным поездом позволяет избежать очередей на границе, ускорить таможенное оформление. В Литве маршрут будет продлен до портовой Клайпеды, а в Белоруссии – до Московского региона.

logistic.ru/news

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss