Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Магазин Круизов и Путешествий — морские круизы

02.10.2018

видео Магазин Круизов и Путешествий — морские круизы

Круиз по Средиземному морю 2015

Круизная компания SILVERSEA была основана римским семейством Лефевр Д'Овидио в 1992 году. Глава семьи, Антонио Лефевр Д'Овидио являлся профессором морского права и судовладельцем, поэтому к созданию новой круизной компании класса ЛЮКС он подошёл со всей основательностью. На первый взгляд, Лефевр Д'Овидио поставил перед собой невыполнимую задачу: создать идеальный корабль. Идеальный не только с точки зрения конструкции, но, в первую очередь с точки зрения удобства пассажиров: должны были учитываться любые нюансы, любые требования самых взыскательных туристов. При этом, будущий корабль вовсе не должен был стать гигантским мега-лайнером: его размеры должны были позволить заходить в самые небольшие, уютные порты Средиземноморья.


Дорого ли путешествовать на круизном лайнере | Сколько стоит круиз

Дебют состоялся в 1994 году, когда со стапелей итальянских верфей Визентини\Мариотти были спущены на воду два одинаковых лайнера: SILVER WIND и SILVER CLOUD. 16,000 тонные корабли поражали своим утончённым стилем, продуманностью каждой детали, каждого нюанса. Большие сьюты (от 22 до 122 кв. м.), прекрасная внутренняя отделка, большое количество включённых в стоимость услуг: чаевые, напитки, портовые сборы достаточно быстро снискали популярность у туристов, любящих утончённый стиль и европейское качество. В 2000 и 2001 году со стапелей тех же верфей сошли ещё два роскошных близнеца, 28000 тонные SILVER SHADOW и SILVER WHISPER. С тех пор SILVERSEA служит образцом европейской утончённости и элегантности. Не случайно, на борту лайнеров этой компании проходят встречи глав европейских государств.

НАША ФЛОТИЛИЯ SILVERSEA

Silversea Cruises, возглавляемая Манфреди Лефевром Д’Овидио, известна своим новаторским подходом в сегменте ультра роскошных круизов. К услугам путешественников только сьюты и богатый выбор услуг на борту уютных лайнеров Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper, Silver Spirit и Silver Muse. Экспедиционные маршруты, выполняемые на лайнерах Silver Explorer, Silver Galapagos, Silver Discoverer и Silver Cloud, охватывают все семь континентов и порядка 1000 удивительных направлений по всему миру от Средиземноморья до Карибского бассейна и обоих полюсов Земли.

Эксклюзивность частной яхты. Гастрономическое партнерство с Relais & Chateaux. Только роскошное размещение в люксах со всеобъемлющим сервисом дворецких. Изысканные корабли Silversea, созданы для тех, кто мечтает совершить новые открытия, наслаждаясь непревзойденным великолепием и комфортом.

Поднимитесь на борт и растворитесь в царящей здесь атмосфере сердечного гостеприимства. Познакомьтесь с попутчиками-единомышленниками. Стиль жизни в формате «все включено» от Silversea подразумевает полное отсутствие дополнительных расходов. Все это воспевает наши итальянские традиции гостеприимства, гарантирующие гостям шарм и шик легендарной «дольче вита». Добро пожаловать!

Наши малогабаритные суда дарят гостям радость близкого знакомства со знаменитыми достопримечательностями. Наши корабли могут идти вниз по реке Темзе прямо к сердцу Лондона или проходить Кильский канал на пути к Балтике, вместо того, чтобы совершать долгий вояж в обход. Они могут подниматься вверх по реке Чао Прайа в порт Бангкока, в то время как другие бросают якорь в нескольких часах отсюда. От уникальных маршрутов до гранд-вояжей, от захватывающих экспедиций до эпических кругосветных круизов, от приключений и открытий к солнцу, пляжу и морю – о чем бы вы ни мечтали – мы можем вам это предложить.

SILVERSEA КЛАССИЧЕСКИЙ ФЛОТ

Silver Wind – 296 пассажиров

Silver Wind воплощает в себе лучшие качества Silversea: небольшое количество гостей, более просторные помещения и индивидуальное обслуживание. Это один из самых уютных лайнеров флота, однако, он достаточно велик для организации развлекательных мероприятий, располагает просторной палубой и большим спа-центром.

Silver Shadow – 382 пассажира

Превышающий по размерам своих предшественников, Silver Shadow выводит элитные путешествия на новый уровень и при этом отличается подлинным гостеприимством и уютной обстановкой. Этот лайнер имеет одно из наиболее высоких соотношений между площадью помещений и количеством пассажиров.

Silver Whisper – 382 пассажира

По-домашнему уютный, Silver Whisper предлагает гостям множество услуг, которые обычно предоставляются только на больших лайнерах. Сюда входит шопинг в бутиках, спа-центр с косметическим салоном, фитнес-центр и сауна, а также показы полнометражных фильмов в многоуровневой лаунж-зоне.

Silver Spirit – 540 пассажиров

Silver Spirit – это роскошь, изысканный стиль и новые, более широкие возможности. В их числе шесть ресторанов, просторный спа-центр площадью почти 800 м2, бассейн в курортном стиле, четыре джакузи, а также самые большие во флоте Silversea люксы, 95% из которых имеют собственные веранды.

Silver Muse – 596 пассажиров

Предлагая наибольшее количество просторных люксов на борту любого из наших кораблей, Silver Muse объединяет современные технологии, итальянский шик и роскошь передовых технологий. Восхититесь вкусами различных кухонь мира в восьми ресторанах, кулинарными шедеврами от наших именитых поваров и новыми сервисами на борту.

SILVERSEA ЭКСПЕДИЦИИ

Silver Explorer – 132 пассажира

Лайнер, спроектированный для далеких морских экспедиций, в том числе на Северный и Южный полюса, способен легко преодолевать льды. Ему нет равных по роскоши и уровню обслуживания в круизах-экспедициях.

Silver Galapagos – 100 пассажиров

Этот лайнер зарекомендовал себя в плавании по Галапагосскому архипелагу, отлично подходит для исследования подводного мира этого живописнейшего уголка планеты. Как и другие суда Silversea, Silver Galapagos отличает уютная и элегантно-изысканная обстановка.

Silver Discoverer – 120 пассажиров

Silver Discoverer спроектирован для путешествий к далеким архипелагам Тихого океана. Легкие формы и низкая осадка позволяют ему подходить близко к берегу. Ваше путешествие будет еще более захватывающим благодаря «курортной» атмосфере на борту и фирменным сервисам Silversea.

Silver Cloud – 200 пассажиров

Пять вариантов питания, непревзойденный сервис и веранды с умопомрачительным видом практически в каждом люксе - Silver Cloud устанавливает новый стандарт роскоши в экспедиционных круизах. Здесь есть даже двухэтажный амфитеатр, который идеально подходит для лекций, семинаров и просмотра фильмов.

КОРАБЛИ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ от 296 до 596 ГОСТЕЙ

Соотношение персонала практически один к одному с нашими дорогими путешественниками гарантирует респектабельную и утонченную атмосферу на борту, которая и есть квинтэссенция нашего европейского наследия.

БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ В ВАШЕМ ЛЮКСЕ И ЗА ЕГО УЮТНЫМИ ПРЕДЕЛАМИ

В вашем распоряжении великолепная коллекция вин, шампанского, премиального алкоголя и эксклюзивных сортов кофе, а также бутилированная вода, соки и безалкогольные напитки – всегда бесплатно во всех барах и лаунджах. Минибар вашего люкса всегда будет полон вашими любимыми напитками, включая вина и другое спиртное. Об этом неустанно будет заботиться ваш персональный дворецкий.

РЕСТОРАНЫ СО СВОБОДНОЙ РАССАДКОЙ

Славьте торжество вкуса когда, где и с кем вам угодно: за ужином в нашем главном ресторане или за завтраком или обедом в Pool Grill или La Terrazza. Не планируя заранее и следуя велению вашего сердца.

ПРОСТОРНЫЕ УЛЬТРА-РОСКОШНЫЕ ЛЮКСЫ - ПОЧТИ ВСЕ С ЧАСТНОЙ ВЕРАНДОЙ

Мы по праву гордимся одними из самых просторных круизных люксов с роскошными удобствами, такими как широкое меню подушек и матрасов, отвечающих вашим индивидуальным предпочтениям и потребностям.

БЕСПЛАТНОЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Вы можете заказать в свой номер не только плотный завтрак, но и ужин по меню ресторана, который будет блюдо за блюдом подаваться в уединении вашего номера. Легкие закуски всегда доступны (и, конечно же, всегда бесплатны) и могут быть сервированы в лаунджах.

ЧАЕВЫЕ ВСЕГДА ВКЛЮЧЕНЫ

Главная мотивация для нашего персонала – как можно чаще видеть вашу одобрительную улыбку, потому что все чаевые уже включены в стоимость круиза. Спа услуги и береговые экскурсии остаются платными.

БЕСПЛАТНЫЙ WIFI В КАЖДОМ ЛЮКСЕ *

Гости Silversea пользуются самым полным пакетом WiFi, когда-либо предлагаемым ультра-роскошной круизной линией: Wi-Fi бесплатен для всех гостей на всем корабле, включая все люксы и общественные места, во всех круизах, в том числе экспедиционных.

* Один час бесплатного WiFi в день для всех гостей. Неограниченный бесплатный Wi-Fi для гостей, проживающих в избранных категориях люксов.

УСЛУГИ ПЕРСОНАЛЬНОГО ДВОРЕЦКОГО НА ВСЕХ ЛАЙНЕРАХ И ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ

Наслаждайтесь ненавязчивым сервисом высококвалифицированного дворецкого. Silversea - единственная круизная компания, где услугами дворецкого пользуются все гости без исключения. Ваш верный помощник даже распакует ваш багаж, если вы того пожелаете.

ТРАНСФЕР В ГОРОД

Вы всегда можете воспользоваться бесплатным трансфером от причала до центра города и обратно за исключением пешеходного расстояния и если это не противоречит местному законодательству.

ЛЮКСЫ

Добро пожаловать в ваш дом вдали от дома в самом сердце морских просторов. Каждый люкс на борту наших кораблей находится в ведении команды преданных своему делу сотрудников, для которых служить вам – большая честь. Просто располагайтесь и наслаждайтесь видом.

ЧТО ВКЛЮЧЕНО:

• Услуги персонального дворецкого

• Ежедневное пополнение холодильника и мини-бара согласно вашим преференциям

• Шампанское и ваза с фруктами – по вашему желанию

• Банные принадлежности Bvlgari® и другие европейские косметические бренды на выбор

• Постельное белье Pratesi®

• Мягкая мебель от Rubelli®

• Матрац Mattermoll®

• Меню подушек

• Восхитительно мягкие полотенца и плюшевые халаты

• Услуги прачечной1 и химчистки2

• Кофемашина Illy® 2

• Плоские HD телевизоры

• Интерактивная медиа-библиотека

• Бесплатный WiFi в каждом номере*

1 в люксах категорий Silver, Royal, Grand и Owner’s

2 в люксах категорий Royal, Grand and Owner’s

* Один час бесплатного WiFi в день для всех гостей. Неограниченный бесплатный Wi-Fi для гостей, проживающих в избранных категориях

ЭКСПЕДИЦИИ SILVERSEA

Экспедиции Silversea полны ярких впечатлений и захватывающих открытий. Они адресованы любознательным путешественникам, которые хотят постичь тайны природы и вволю насладиться ее сокровищницами, разбросанным по всему миру. Удовлетворить любопытство и восполнить пробелы в знаниях вам помогут лекции и инструктаж экспедиционной команды. Путь к интригующим постижениям помогут сократить лодки Zodiac® и каяки, которые доставят вас в труднодоступные и девственные уголки, где вас ждет знакомство с дикой природой и древними культурами. От красот Антарктики до племен Папуа-Новой Гвинеи – с Silversea открываются самые отдаленные и удивительные места на планете. Вас ждут уникальные впечатления, которые расширят кругозор и пополнят копилку жизненных ценностей.

Наши маршруты - лауреаты многочисленных международных наград. Исследуйте уединенные гавани Белого моря, суровое побережье Кимберли или акваторию Индийского океана. Следуйте по торговым путям Генриха Мореплавателя или плавайте с грациозными скатами манта на Галапагосах. Захватывающие экспедиции и манящая разнообразием кухня стран мира. Открытия, приключения и отдых на великолепных песчаных пляжах – о чем бы вы ни мечтали, куда бы ни хотели отправиться - мы воплотим ваши мечты в жизнь.

Сайт компании Silversea Cruises

Лайнеры компании:

Silver Cloud

Silver Wind

Silver Shadow

Silver Whisper

Silver Spirit

Silver Muse

Silver Explorer

Silver Galapagos

Silver Discoverer

Каталог Silversea Worldwide Voyages 2018 в PDF скачать

Читать

Каталог Silversea Worldwide Expeditions 2018 в PDF скачать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss