Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Благотворительная программа

02.10.2018

видео Благотворительная программа

Помоги сразу всем - благотворительная программа

Хотите сделать мир лучше? Присоединяйтесь к нам!

Concierge Group предоставляет возможность каждому, кто хочет поучаствовать в благотворительности. Любой человек, компания или организация, может поучаствовать в Благотворительной акции. Ведь каждая гривна будет потрачена исключительно по назначению, и, конечно же, Вы сможете получить полный отчёт о потраченных средствах, и настоящую искреннюю благодарность от тех, кому эти деньги были необходимы.



В Украине официально 30 тысяч бездомных, а неофициально – 130 тысяч. За шесть месяцев 2014 года в Украине по данным Государственной службы по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу было зарегистрировано 10 759 новых случаев ВИЧ-инфекции (из них у 1 915 детей в возрасте до 14 лет). Каждый из них нуждается в помощи. Многие хотят им помочь, но не каждый способен сделать это сам. Мы Вам предоставляем такую возможность.


Благотворительная программа «Возвращение»

Наша основная цель — это показать, что общими усилиями можно изменить многое! Помочь вылечить больных детей, воспитать детей из неблагополучных семей, помочь наркозависимым. Только объединившись, мы сможем изменить ситуацию в лучшую сторону. Ведь, к сожалению, в наше время, большинство людей только ждут хороших поступков, ничего при этом не предпринимая. Мы считаем, что время действовать настало уже сегодня!


Частная Благотворительная программа В.А.Сальцевича "Лучшие из лучших"

Мы передаём деньги Благотворительным фондам, которые проводят профилактическую работу, предотвращая распространение ВИЧ инфекций: организовывают концерты, спектакли, встречи с детьми для общения.

Мы стараемся изменить мир и создать возможности для объединения людей вокруг проблем, которые мы способны решить вместе. В конце-концов, это возможность для каждого сделать наш мир добрее и лучше.

Мы отдаём 10% прибыли нуждающимся!Каждый, кто присоединится к нам, сделает свой вклад в благотворительность.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss