Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Россиянка скончалась в Египте от отравления алкоголем

29.09.2018

видео Россиянка скончалась в Египте от отравления алкоголем

Массовое отравление алкоголем в Турции
5 4

Снова и снова страдают россияне на египетских курортах. Еще одна смерть, и снова – от алкоголя. Однако так ли виновато здесь качество продукта, или причина лежит в неумеренном его потреблении?


Российские туристы попытались увезти из отеля в Турции все, что плохо лежало

Туристка из России приехала Шарм-эль-Шейх с друзьями встречать Новый год. Ночь прошла бурно, а на следующий день было обнаружено ее тело. По заключению медиков, смерть наступила от чрезмерного потребления алкоголя, иными словами – от алкогольного отравления.


Отравилась еще одна туристка в Бодруме

Данный случай, по правилам, может быть не признан страховым. Тогда семье умершей туристки придется самостоятельно оплачивать ее перевозку на родину для похорон. Однако страховая компания решила признать страховку. Таким образом, она возьмет на себя расходы по репатриации умершей.

Смерть от алкоголя – увы, не редкость среди российских туристов за границей. И если часть несчастных случаев – отравлений – происходит из-за плохого качества спиртного, то от «перепоя» не спасет даже самый эксклюзивный напиток. Некоторые просто забывают меру, приняв «на грудь» такое его количество, что медики уже не в силах ничего сделать, и им остается только констатировать смерть. Тем печальнее, что пагубному влиянию подвергаются молодые, успешные люди, которым просто «срывает крышу» на курорте от желания отдохнуть «на все сто» и «как следует оттянуться».

В год, по данным российского консульства, в Египте фиксируется 3-4 случая гибели граждан России от чрезмерного употребления спиртного.

Svet

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss