Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новый год 2017: как встречать что готовить

29.09.2018

видео Новый год 2017: как встречать что готовить

Что готовят на Новый год

Новый год – особенный праздник не только потому, что его любят дети и взрослые, но и тщательной подготовкой к его встрече. Так как его символом в этом году является эмоциональный, активный петух , то и атмосфера вечера должна быть соответствующая.



Астрологи советуют собрать за столом шумную компанию из близких друзей или родственников.

Традиционные блюда можно украсить по-новому, например, в форме петушка выложить какой-то салат. Предпочтение стоит отдать вегетарианским блюдам . Для этого понадобится большее разнообразие овощей, зелени. Обязательно на столе должна быть еда, приготовленная из пшена, риса или другой крупы. В вазы с фруктами, кроме мандаринов, бананов, киви, яблок, желательно положить экзотические плоды (папайя, манго, ананас, физалис).


В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2018 ГОД! 2018 ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ! ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД!

Курятина в этот раз из меню исключается . Мясо лучше подавать отдельно на тарелках или в бутербродах. Не забудьте среди яств поставить блюдце с пророщенными зернами.

Различные виды домашней выпечки будут уместным угощением.


Новый год 2018 - как встречать, что подарить, что надеть и приготовить

Из напитков подойдут слабоалкогольные коктейли, вино, ликеры и домашние наливки.

Уделите внимание сервировке. Предлагается стиль кантри (стилизованные под старину подсвечники, плетенные корзинки, глиняная или фарфоровая посуда, скатерть и салфетки из льна или хлопка). В оформлении отдайте предпочтение ярким теплой гаммы цветам. Все должно быть без вычурности, тепло и по-домашнему.

Не забудьте, что и наряды в эту ночь соответствуют символу года . Ярких цветов платья (красного, оранжевого, желтого, синего, зеленого) с блестящими украшениями не будут выглядеть нелепо. Декор из перьев актуален в праздничном наряде.

Мужчины тоже могут заменить строгие костюмы более демократичной одеждой. Но не стоит перегибать палку. Удобные повседневные халаты, спортивные костюмы и пижамы не только не понравятся Петушку, но нивелируют ощущение праздника.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss