Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дешевые туры в разные страны от системы Турскидки.ru

29.09.2018

Туристическая система "Турскидки.ru" , офис которой расположен на Площади Восстания в Санкт-Петербурге, предлагает туры ведущих туроператоров. Скидки от 70 до 100% на услуги по бронированию туров (10-30% от стоимости тура)! Дисконтная система предлагает карту, по которой каждый тур-оператор дает определенную скидку на туры в разные страны. Скидки касаются всех спецпредложений, горящих туров, путевок, авиабилетов.


Адвант Тревел - шокирующие низкие цены на путешествия по всему миру

Турскидки по этой дисконтной системе могут достигать до 20% на туры, путевки, горящие туры и путевки от туроператоров, авиабилеты и жд билеты. Скидки от 70 до 100% на гонорар системы Турскидки.ru, как агента. Это составляет от 7% до 20% от полной стоимости тура на любые туристические путевки от ведущих российских и зарубежных туроператоров , включая горящие путевки и спецпредложения.

Вы можете улететь дешевле в такие страны как: Тайланд, Египет, ОАЭ, Италия, Мальдивы, Гоа, Бали, Голландия, Греция, Дания, Доминикана, Испания, Израиль, Китай и др.

Карту можно купить в офисе компании в Санкт-Петербурге. Стоимость карты: Classic - 300 рублей, Gold - 1000 рублей, Business -2000 рублей . Дисконтные карты - карты на предъявителя, их можно передавать своим друзьям и знакомым.

Соответственно, Business карта дает максимальные скидки, карта Classic - минимальные скидки, но тем не менее это выгодно.

Перечень туроператоров и возможных скидок по дисконтной карте системы Турскидки.ru:

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss