Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Маштабы лесных пожаров в Калифорнии увеличиваются новости дня. Последие сведения на 26.12.2017 г.

29.09.2018

видео Маштабы лесных пожаров в Калифорнии увеличиваются новости дня. Последие сведения на 26.12.2017 г.

Интервью Президента СССР С.В. Тараскина для журналистов - 12.03.2018


Торфяные пожары в Тверской области отравили воздух опасными веществами

Проходит время, Фан Дэн и Фан Да вырастают, обзаводятся собственными семьями. Но в 2008 году в провинции Сычуань вновь происходит трагедия — восьмибалльное землетрясение уносит жизни почти 70 тысяч человек. Узнав о трагедии, Фан Дэн и Фан Да не раздумывая едут в Сычуань спасателями-волонтерами. Оказавшись на месте событий, взрослая Фан Дэн осознает, какой непростой выбор был уготован ее матери. А судьба тем временем сводит ее с братом, вместе они возвращаются домой.

Американский штат в 2017 году горел дважды. В октябре из-за четырех масштабных пожаров погибли 38 человек. Особенно пострадали четыре округа: Напа, Юба, Мендосино, Сонома. В ноябре огонь снова обрушился на Калифорнию. Огонь охватил крупнейший город штата — Лос-Анджелес, а также округа Санта-Барбара, Сан-Бернардино и Санта-Кларита. Жертвами стали минимум три человека. В страховые компании обратились за возмещением на сумму, которая превысила $9 млрд — это самый серьезный ущерб от лесных пожаров за всю историю США.

В  середине сентября сейсмологи зафиксировали серию подземных толчков в окрестностях вулкана, которые стали первым свидетельством того, что он начал просыпаться. С острова были срочно эвакуированы 100 000 граждан 22 деревушек, расположенных в непосредственной близости от вулкана.

Пожар в Калифорнии сейчас первые жертвы пострадавшие. Свежий материал на 26 декабря 2017 г.

«Сегодня будет голосование в ООН, президент США выступает с угрозами. Колыбель демократии ищет по всему миру голоса, которые можно купить. Господин Трамп, вы не можете купить демократическую волю Турции за свои доллары. Наше решение ясно. Обращаюсь ко всему миру — не продавайте свою волю. Я надеюсь и ожидаю, что США не получат ожидаемого ими результата, и мир преподаст им очень хороший урок», — заявил Эрдоган.

Сегодня, в рамках выступления CEO NVIDIA Дженсена Хуанга, были представлены новая архитектура графических процессоров NVIDIA Volta и серия аппаратно-программных решений, призванных ускорить и упростить работу с искусственным интеллектом.

Американский штат в 2017 году горел дважды. В октябре из-за четырех масштабных пожаров погибли 38 человек. Особенно пострадали четыре округа: Напа, Юба, Мендосино, Сонома. В ноябре огонь снова обрушился на Калифорнию. Огонь охватил крупнейший город штата — Лос-Анджелес, а также округа Санта-Барбара, Сан-Бернардино и Санта-Кларита. Жертвами стали минимум три человека. В страховые компании обратились за возмещением на сумму, которая превысила $9 млрд — это самый серьезный ущерб от лесных пожаров за всю историю США.

Римма Маркова об алкоголизме Серовой: «После расставания с Симоновым Валя все серьезнее начинала пить. Был у нас такой спектакль — «Анфиса». Я как-то вхожу в гримёрку и чувствую запах спиртного. Вместе с Зиной, однокашницей Серовой, пока Валя была на сцене, начинаем проверять ее вещи. Так и есть — в шубе из обезьяны, которую Вале из-за границы привез Симонов, обнаружили тайный карман, а в нем полупустую бутылку коньяка. Только Зина забрала бутылку, входит Серова. Я выбежала из гримерки, а она меня через минуту зовет: «Римма! Отдай бутылку! » Женский алкоголизм ведь неизлечим. Да ей никто и не хотел помочь. Сколько раз я ходила на «Мосфильм», в Театр киноактера. Гибнет человек, говорила, спасите. Но куда там… Серова и сама понимала, что это конец. Но ей уже было все равно. Она сильно изменилась, одна кожа да кости остались. Когда она жила в Оружейном переулке, я нередко помогала ей дойти до дома. Вводила пьяную, в разных ботинках, в квартиру».

Направление ИИ у Intel пока держится на трёх китах: мощных платформах обучения нейросетей Nervana, которые внешне чем-то похожи на ускорители NVIDIA Volta и также используют многослойную высокоскоростную память, процессорах Movidius, предназначенных не для обучения новых нейросетей, а для быстрого выполнения уже натренированных и готовых к исполнению своей задачи решений (на одной платформе таких процессоров может быть до 64). Подключения к облаку при этом не требуется, процессоры справляются собственными силами. Единственное, что им нужно — это соответствующее задаче количество доступных портов в хабе USB 3.0. Наконец, стоит упомянуть и нейроморфный процессор Intel Loihi, который нам предстоит увидеть в первой половине 2018 года.

Когда возник первый очаг возгорания в Калифорнии. Все последние сведения на 26 декабря 2017 г.

Сейчас актриса живет в своем доме с племянником Навидом и преданной ассистенткой, ставшей ее лучший подругой, Фарзано. Также, несмотря ни на что, актриса до сих пор считается одной из самых красивых и стильных актрис Болливуда. Только посмотрите, как она прекрасно выглядит в свои 63 года!

Информацию о лесных пожарах в Белгородской области за последние годы невозможно найти ни на официальных сайтах, ни в СМИ. В сводной таблице ФБУ «Авиалесоохрана» за 2017 год лесных пожаров на территории области нет. Если сравнить эту картину с ситуацией в Воронежской (14 пожаров и 155 га, пройденных огнем) и Ростовской (14 пожаров и 4855 га) областях, где похожий климат, и также развито сельское хозяйство, в том числе растениеводство, возникает вопрос, как Белгородской области это удается.

По меньшей мере, 58 человек пострадали в результате землетрясения магнитудой 6,1, произошедшего 13 декабря в провинции Керман на юго-востоке Ирана. Накануне в Кермане произошло другое землетрясение.12 декабря в Иране произошло два достаточно сильных землетрясения магнитудой 6,2, в результате которого травмы получили 17 человек. Эпицентр землетрясения залегал на глубине 10 километров.

Ущерб от лесных пожаров в Калифорнии видео. Подробные данные на 26.12.2017 г.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss