Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кухни с островом

29.09.2018

видео Кухни с островом

Виды планировки КУХНИ ❖❖❖ Все варианты ❖❖❖ Сборник

Интерьер современной кухни впечатляет разнообразием. Можно воплотить в реальность любые задумки, сделать помещение комфортным и уютным, а также удобным для готовки.



Большую популярность обретают проекты кухни с островом, основная идея которых – функциональность и компактность. Это решение можно реализовать в комнате с разными габаритами, учитывая все пожелания заказчика.

Что представляет собой кухонный остров

Такой комплекс позволяет организовать дополнительное рабочее место, которого всегда не хватает для приготовления блюд. Его устанавливают, в основном, по центру помещения.


ОСТРОВ НА КУХНЕ. ISLAND IN KITCHEN

Вы можете купить кухню с островом у компании «KUXNI-LUX» и осуществить мечту о месте, где все элементы размещены на расстоянии вытянутой руки.

Мебельный остров удобен тем, что:

создает функциональное пространство; разделяет кухню и столовую; может служить обычным столом, барной стойкой; экономия времени для готовки пищи; разнообразие размеров, форм, цвета.

Эта привлекательная дизайнерская разработка совмещает в себе рабочую поверхность, мойку, шкафы и плиту с вытяжкой. Такая удобная и полезная организация места позволяет свободно подходить к любому предмету из гарнитура с разных сторон. Особенно хорошо использовать вариант с островом, когда небольшая кухня объединяется с гостиной или столовой. Можно печь пирог, заваривать чай и говорить с родными или гостями.

Виды кухонных островов и их применение

Установить мебель легче, когда помещение просторное. Производители рекомендуют размещать кухонный остров в комнатах, площадью 15 м2 и больше. Но возможно изготовить варианты любых размеров.

Островок – помощник на маленькой кухне. Приготовив еду на рабочей столешнице, ее сразу накрывают к обеду, не тратя пространство на полноценный стол.

Дизайнеры предлагают использовать в малогабаритной квартире выдвижные изделия -трансформеры. Их устанавливают в любом месте, а после приготовления пищи прячут внутри гарнитура.

Под разный стиль кухни можно подобрать современный мобильный остров на колесиках.

Если в доме живут маленькие дети, то лучше установить кухонный остров в виде круга или овала. Он самый безопасный из-за отсутствия острых углов и смотрится как более легкая конструкция, чем квадратный.

Одной из самых удобных считается модель в виде полумесяца – внутренняя часть служит рабочей зоной, а внешняя обеденной.

Для компактного складывания посуды подходит островной буфет. В комоде хранят всякую утварь, а верхняя часть приспосабливается под столешницу. Красиво смотрятся такие гарнитуры с прозрачными дверцами, когда видны столовые наборы.

Каталог кухонь на заказ

 

Где купить островную кухню

Лучшим выбором будет приобрести продукцию, изготовленную на заказ по индивидуальным размерам и дизайну. Оставив заявку на сайте нашей фирмы «KUXNI-LUX», вы получите кухню с островом высокого качества по доступной цене. Наши специалисты доставят и установят мебель в любое удобное для вас время.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss