Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кабардинка - отзывы

29.09.2018

видео Кабардинка - отзывы

Кабардинка 2018 МОРЕ НАБЕРЕЖНАЯ ПОГОДА

Константин

Период отдыха: июнь 2017

Отдыхали в этом гостевом доме в июне 2017 года. Первым делом,когда зашли в номер, обратили внимание на чистоту и отсутствие неприятного запаха. В санузле так же было чисто. В номере очень уютно, ремонт, есть все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор. Постельное белье и полотенца также чистые, даже не пришлось доставать свои, хотя на всякий случай были привезены с собой. С балкона третьего этажа открывается красивый вид на горы, море и часть села. На каждом этаже в коридоре стоит гладильная доска с утюгом,что тоже приятно удивило. В общей столовой есть вся необходимая посуда. Везде все очень чисто, спасибо хозяевам, что следят за порядком. Кстати, хозяева - очень милое, добродушное семейство. Во дворе стоит мангал, они сразу же по нашей просьбе выдали нам шампура, когда мы решили вечером пожарить шашлык. Когда мы решили остаться еще на один день, наш номер был свободен, и нам конечно его продлили. И выехать из него разрешили вечером, а не в 12.00. Кстати, заселили нас тоже сразу по приезду, часов в 11. По пути от гостиницы к морю есть все необходимое: магнит, столовая, рынок, ну и конечно же курортная аллея, так что эти 15-20 минут до моря были абсолютно не в тягость. В общем, конечно же наше место жительства добавило положительных эмоций к нашему незабываемому отдыху в Кабардинке. И если еще раз решим туда поехать - то только гостевой дом "Ангелина". Хочется еще раз поблагодарить за гостеприимство хозяйку этого дома. Спасибо, Вам, Ангелина.



Сергей Земцов

Период отдыха: июль-август 2016

Отдыхали с 29 июля по 7 августа в гостевом доме «Колибри» все очень здорово !!! Шикарно, уютно, чисто, красиво . Хозяева просто СУПЕР внимательно относятся к отдыхающим. Гостиница расположена в спокойном тихом местечке, что немаловажно для комфортного отдыха. Море видно с балкона, до набережной 5 минут. Отдых прекрасный - есть куда сходить, чем заняться и где отдохнуть. Сергей и Леля спасибо вам за отдых! P.S. Привет из Тулы !!! Извините что не отзвонились по приезду.


Кабардинка: Набережная, Пляжи, Отдых с Ребенком, Цены, Инфраструктура, Советы

Михаил

Период отдыха: сентябрь 2015

Мы из Курска. Отдыхали там с 02.09.2015 по 08.09.2015 г. 2 семьи. Одна с ребенком, одна без. Просто приехали в Кабардинку и нашли этот дом. Не буду долго распространятьс я. ВСЕ ОТЛИЧНО БЫЛО. ОСОБЕННО ВИНО. До сих пор жалею, что не взял с собой. Хотя оттуда мы уехали в Сочи. Боялся, что пропадет. Если Вы едите за комфортным отдыхом по адекватной цене-Вам именно сюда. Огромный плюс - максимально желательное отношение хозяев к детям. Я рекомендую этот гостевой дом.


Где экономно и вкусно поесть в пос. Кабардинка, Геленджик? Отзывы туристов. Обзор набережной

С уважением, Коротких Михаил, Курск

Татьяна

Период отдыха: август 2015

Отдыхали со 2-9 августа у Лели и Сергея. Хозяева просто супер, внимательно относятся к отдыхающим. Шикарно, уютно, чисто, красиво. Гостиница расположена недалеко от моря в спокойном тихом месте. Советуем отдыхать здесь и гостиница сказочная и сам п. Кабардинка очень интересен, есть на что посмотреть и увидеть. Сергей и Леля спасибо вам за отдых! Надеемся на встречу в следующем году!

Антон

Период отдыха: июль 2015

Ездили отдыхать сюда с большим удовольствием и все нас устраивало) Ребята-молодцы!старают ся все сделать красиво ,уютно) все условия есть, вф ловит идеально,без всякого тормоза) В столовой есть повар Ирина, которая накормит в любое время суток вкусно и не дорого)) на счет общей кухни, все приборы там присутствуют, посуды валом) микроволновка там есть, никто не виноват , ечли вы выросли в каменном веке и не знаете , как с ней обращаться, что ломаете ее) в номерах все просто отлично,видно мебель новая и добротная, вся сан-техника новая, абсолютно все на высшем уровне) Хозяева прекрасные, отзывчивые, которые помогут в любой момент) и стараются сделать все для приятного отдыха!!!

Сергей

Период отдыха: июль 2015

Сергей и Леля, огромное спасибо вам за гостеприимство!

Уважаемые туристы, кто еще ищет в инете место для отдыха и не может ни как определится с выбором, рекомендую забросить поиски собрать чемоданы и не задумываясь ехать в Кабардинку в Колибри, поверьте более достойного проживания я не встречал ни где в каком бы месте не отдыхал бы.

Гостиница поражает своей чистотой, уютом и дизайном, сочетание красок настолько гармонично подобрано, что создается ощущение тепла и домашнего уюта. Новые холодильники, мебель, телевизоры. В жаркий полдень спасает кондиционер, который присутствует в каждом номере. Во дворе имеется кованый мангал для любителей шашлыка, для любителей просто посидеть на воздухе есть во дворе столик и нарды, и есть рядом качели. Для ленивых завтрак, обед и ужин за умеренную цену приготовит повар и очень вкусно. Вай фай для зависимых и молодежи.

Тамара

Период отдыха: июль 2015

Обалденное место - отель Колибри Партизанская 122. Отдыхали семьей в 2015г. Чистота, уют, комфорт, все утопает в цветах, везде телевизоры, готовят прекрасно, номера люкс. Сергей и Леля, спасибо за замечательные условия для проживания. В 2016г. только к вам!!! Р.S. Хозяева отменные, доброжелательны е, улыбчивые, теплые мягкие и пушистые!!! Счастья вам и процветания!

Екатерина и Сергей

Период отдыха: август 2017

А мы сейчас на отдыхе у этих дружелюбных хозяев. Номера чистые, комфортные. Везде чувствуется женская рука и вкус милой Лелечки, и доброго, благородного Сергея. Всем советую здесь отдохнуть! А хозяевам побольше хороших и спокойных отдыхающих!

Татьяна

Период отдыха: июнь 2017

Отдыхали с подругой и детьми в июне 2017 г. ОЧЕНЬ понравилось!!! Отзывчивые хозяева, комфортные номера, очень чисто, уютно и красиво на всей территории гостевого дома. Обязательно приедем ещё.

Ольга

Период отдыха: июнь 2017

Отдыхали в июне 2017г. Спасибо Ангелина! Мы весь год вспоминали ваше гостеприимство.Уютно,чисто,имеется кухня со всем инвентарём. В номере есть холодильник, что очень радует. Парковка. Очень тихий район.До моря 15 мин. спокойным ходом. Мы в восторге! Ольга и Владимир.Карелия.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss