Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Летние площадки снова в тренде свадебных банкетов

29.09.2018

В этом разделе каталога вы найдете все лучшие банкетные залы . Выберите лучший ресторан или кафе для банкета вместе с нами. Мы поможем вам организовать проведение банкета в загородном ресторане . "Дом свадеб"это банкетный зал для свадьбы , свадебный банкет , ресторан для свадьбы , ресторан , кафе для свадьбы , проведение свадебного банкета , организация свадебного банкета , свадебный банкет в загородном ресторане , проведение банкетов на природе .


LOVELAS

Понемногу к нам вновь приходит теплое время года, а для свадеб это значит одно: скоро можно будет организовывать банкеты не только в помещении, но и на улице. Обычно сезон летних кафе начинается в начале мая, когда уже вечера перестают быть прохладными, и длится до окончания «бархатного сезона».

Многие женихи с невестами предпочитают летние кафе для свадьбы. Это и возможность побывать на свежем воздухе, и полюбоваться природой. Ведь часто летние площадки располагают в живописных местах: милых парках или на берегу реки. А если заведение находится в самом сердце города, владельцы пытаются всеми способами «оживить территорию». В ход идут сочные газоны, красочные клумбы и освежающие глаз фонтанчики. Яркая обстановка летнего кафе для свадьбы станет хорошим фоном для фотографий.

Главная особенность празднования свадебного мероприятия не в помещении, а на летней площадке состоит в меню. Блюда могут сильно отличаться от тех, которые предпочтительнее выбирать в банкетных залах. Так как летние кафе для свадьбы заказывают исключительно в теплое время года, лучше делать упор на легкие блюда.

Качество блюд – одна из важных позиций любого свадебного банкета. Чтобы не возникло неприятных сюрпризов прямо во время свадебного торжества, лучше сходить в заведение, которое Вы присмотрели для своего свадебного банкета, в качестве обычных посетителей. Таким образом, кроме самих блюд, Вы можете оценить и обслуживание.

Планируя меню для банкета на летней площадке, большое внимание стоит уделить закускам. В это время уже не возникает проблем со свежими фруктами, салатами, овощами, так почему бы не воспользоваться этим для своей свадьбы? Также, второй пункт, важный для празднования свадьбы в летних кафе – это достаточное количество прохладительных напитков. С баром можно договориться, чтобы для гостей всегда был доступен холодный чай, безалкогольный мохито или освежающий квас.

Летние кафе – это возможность проявить фантазию и организовать свадьбу небанально. Можно сделать качественный фуршет с холодными и горячими закусками, легкими алкогольными коктейлями, фруктами и десертами. Такой формат праздника задает легкую и непринужденную атмосферу, которая поспособствует непринужденному общению гостей жениха и невесты.

Сегодня большой популярностью пользуются у многих молодых людей японские суши и ролы. Они уже практически перестали быть для нас экзотикой, превратившись в излюбленное лакомство запорожцев. Суши-стол также может стать изюминкой свадьбы.

Теплое время года всегда пользуется большей популярностью у молодоженов. И не зря. Ведь хорошая погода играет не последнюю роль для свадьбы: фотографии получаются более яркие, жених с невестой не мерзнут во время фотосессий и т.п. Но в любом случае, каждое бракосочетание должно быть наполнено счастьем и любовью, а проходить легко и весело.

Следующие статьи:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss