Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Тадж-Махал в Индии

29.09.2018

видео Тадж-Махал в Индии

Верховный суд Индии призвал власти снести Тадж Махал - Россия 24

Тадж-Махал располагается в Индии и считается одним из главных символов этой потрясающей страны. Возможно, Тадж-Махал, который был построен в далеком семнадцатом веке, является даже наиболее популярным, чем знаменитая индийская кухня. Само строение является своеобразным комплексом, который строился и достраивался на протяжении долгого времени. Построил это, называемое восьмым чудом света, строение правитель Индии, Выходец из Великих Моголов - Шах-Джахан. Сделал он этот поступок для своей горячо любимой жены - Мумтаз-Махал. Для строительства этого современного чуда, который сегодня называется в качестве восьмого чуда света, было вызвано большое количество строителей и архитекторов. Материалы для этого чуда были завезены из разных стран Азии.



Стоимость ночи в двухзвездочном отеле начинается от пятидесяти долларов, а может достигать семидесяти девяти долларов, как, например, в отеле "Туристс Рест Хаус". Трехзвездочные отели готовы выдать номер при минимальной стоимости от ста шестнадцати долларов за ночь. Самый дорогой трехзвездочный отель предоставит номер в своих апартаментах за пятьсот тридцать восемь долларов США. Четырехзвездочный "Зе Гейтвей Хотел" предлагает номер в отеле за сто тридцать девять долларов США за ночь. В пятизвездочном отеле "Рэдиссон Блу Агра Тадж Ист Гейт" можно забронировать номер за двести семьдесят четыре доллара за ночь.


КАКОВО БЕЛОМУ В ИНДИИ? ТАДЖ-МАХАЛ. ТАКСИСТЫ // КРУГОСВЕТКА - СЕРИЯ 8

Пообедать в Агре можно достаточно дешево. В фастфудных заведениях можно наесться, заплатив около трех долларов США. В ресторанах восточной кухни можно заказать полноценный обед всего за двенадцать долларов США. В ресторане традиционной индийской кухни "Бэй Вью Шэк" придется оставить от двадцати пяти долларов США за ужин.

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss