Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Небуг

29.09.2018

видео Небуг

Небуг 2017г. Черное море. Прогулка по побережью

Небуг: описание 

Небуг – небольшой курортный поселок, который расположен на удалении в 16 км от Туапсе. Прекрасная природа, чистое море и удивительная атмосфера создает благоприятные условия для отдыха в Небуге. 


Краткое видео о поселке Небуг

Сегодня Небуг развивается динамично, предлагая услуги на хорошем уровне. Здесь есть собственный аквапарк и дельфинарий. В поселке проживает около 4 000 человек. Летом тысячи отдыхающих приезжают на отдых в Небуг. 

Главными местами, притягивающими отдыхающих в Небуге, являются аквапарк с площадью в 4 гектара и дельфинарий «Аква-Мир», а также ледовый дворец. 


Обзор поселка Небуг

Жильё  

Планируя отдохнуть в Небуге, желательно заранее определиться с жильем и забронировать весной. Так как если Вы решите искать номера для отдыха на месте, то это может занять много времени и не факт, что Вы найдете подходящий вариант. В целом, в поселке для отдыха предлагаются номера в частном секторе, гостевых домах, мини-гостиницах и отелях. 

Развлечения 

Основные развлечения в Небуге – это, конечно же, дельфинарий и аквапарк. Их подробное описание Вы найдете в разделе достопримечательности. На этом, развлечения в поселке не заканчиваются. Многие сочтут интересным посетить развалины древних адыгейских аулов, так же как и дольмены. 

Традиционно на пляже представлены все виды водных аттракционов. Любителям активного отдыха будет интересно совершать пешие прогулки по живописным окрестностям поселка. 

Пляжи 

Пляжи в поселке  покрыты мелкой галькой. Их ширина колеблется в пределах 15-50 метров. Главным пляжем является муниципальный пляж, многие его называют центральным. Часть пляжей является закрытой, отдохнуть на них можно за определенную плату. 

Как добраться 

Наиболее удобным способом поездки до поселка является железная дорога. В этом случае следует брать билет до Туапсе. И, преодолев 16 км на маршрутном такси, добраться до поселка. 

На самолете можно брать прилететь в Геленджик или в Краснодар. Это практически равноудаленные аэропорты (около 150 км). Все больше людей предпочитают добираться на море на личном автомобиле. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss