Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Судак

29.09.2018

видео Судак

Ногу Свело! - Судак

Эльвира

Период отдыха: июль 2017

Всё понравилось, спасибо! До моря реально близко — 10 минут пешком с ребенком. Чистейшее море в Судаке и красивые горы вокруг. Добрая и приветливая хозяйка Светлана!



Ирина и Танюша

Период отдыха: июль 2017

Огромное спасибо, Людмила Васильевна! Нам очень понравилось у Вас отдыхать и конечно же жить в вашем доме. Теперь мы влюбились в Судак и надеемся, что ежегодно будем только к Вам приезжать.

Тарас, Ксения и Сонечка

Период отдыха: июль 2017

Судак Крым: Пляж город рынок

Отдыхали с 16.07 по 03.08. с годовалой дочей. Очень душевное место. Хозяева- доброжелательные и приятные люди. Двор чистый и ухоженный. Номера как на фото. Проблем не было никаких. До моря 15 минут с коляской. Рекомендуем!

Елена

Период отдыха: август 2017

Рекордный судак 22кг # Самая большая в мире пойманная Рыба

Отдыхали с 6.08.2017 по 17.08.2017 с сыном 15 лет и подругой, бронировали два номера. Описание соответствует фото. Двор зелёный, везде чистота и порядок, есть все необходимое! Фёдору и Венере огромное спасибо! Люди великолепные! Отдых замечательный! Рекомендую!

Ольга

Период отдыха: август 2017

Отдыхали в г. Судаке с 05.08.2017 года по 27.08.2017 года вместе с сестрой Наташей и восьмилетней дочерью Дашей в гостевом доме «АРС». Гостевой дом выбирала в интернете, смотрела фотографии и читала отзывы, на карте дома дома 66/а не нашла (не знаю почему), по расстоянию до моря ориентировалась на дом, расположенный напротив. По электронной почте списалась с дочерью хозяев Ленарай, и перевела ей предоплату посредством почтового перевода. Мы приехали ночью, на автовокзале нас встретил хозяин гостевого дома Федор, очень доброжелательный человек с неутомимым чувством юмора. Территория гостевого дома и остановка номеров полностью соответствует фотографиям, размещенным на сайте, территория утопает в зелени и розах, номера чистые и аккуратные, даже при полном заселении не было проблем ни с холодной, ни с горячей водой, в номерах кондиционеры. Особенно мне понравилось, что двор свободный для детских игр, а не заставлен автомобилями, как в других гостевых домах, для автомобилей имеется отдельная территория. Вид из окон выходит на горы, а не в чужие окна. К морю ведет грунтовая дорога, расстояние около 1 км. Для приготовления еды имеется кухня, ну, а если вы не любите готовить, то по вашей просьбе Федор и его супруга Венера приготовят вкуснейшие восточные блюда. Также рядом располагается столовая ресторанного типа «Ho.Re.Ca», где можно вкусно и недорого покушать и не бояться за несвежие продукты, в этой столовой народ не иссякает до закрытия, на территории имеется детская площадка и периодически проводятся театральные представления для детей. Отдыхали долго, но уезжать не хотели, и если еще раз поеду в Судак, то остановлюсь именно там. Спасибо Федору и Венере за их труд и уютный дом.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss