Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Города Доминиканы

29.09.2018

видео Города Доминиканы

Супермаркеты Харабакоа и Кофри. Город Харабакоа, Доминикана.

Смотреть карту всех объектов мира

Список городов Доминиканы

Байахибе Бока Чика Кабарете Ла Романа Мичес о. Бекана Плайя Баваро Пунта Кана Пуэрто Плата Самана Санто-Доминго Сантьяго Сосуа Уверо Альто-Макао Хуан Долио

Города, курорты и регионы Доминиканы

Санто-Доминго - это столица Доминиканы . Город основан в 1496 году братом Христофора Колумба, тогда он назывался Новая Изабелла. Сегодняшнее название в переводе с испанского языка означает Святое Воскресенье и, как нельзя, кстати, подходит городу. Тут каждый день воскресенье, потому что каждый день отдых и праздник.

Город разделен рекой Осама. Западная часть - это деловой и культурный центр Санто-Доминго, а восточная часть - исторический. Для туристов будет интересна колониальная часть западной половины столицы, которая находится ближе к Карибскому морю. Там следует заглянуть на площадь Культуры, рядом с которой расположен Национальный Дворец, сегодня в нем заседает правительство. Неподалеку можно посетить Дворец изящных искусств. К площади прилегает улица Джорджа Вашингтона, на которой разместилось множество гостиниц, великолепных ресторанов и баров. В восточной части города стоит осмотреть маяк Колумба и очень любопытные пещеры национального парка.



В юго-восточной части острова находится потрясающий курорт Пунта-Кана. Это лучшее место для семейного отдыха и любителей почувствовать себя наедине с природой. Множество великолепных пляжей, тридцать два километра чистейшего белоснежного песка, красоты мангового леса, три национальных парка поблизости от пляжей - вот что такое Пунта-Кана. Живолписный остров Саона в Доминикане (фото) . А если добавить к этому самые лучшие отели и прекрасно развитую инфраструктуру, то становится ясно, что большего и пожелать нельзя. Кстати, отели здесь есть на любой вкус - от аскетичных трехзвездочных до шикарных и великолепных пятизвездочных.


Как попасть в город миллионеров ? Доминикана ПунтаКана Экскурсии в Доминикане

Пуэрто-Плата - это уже северное побережье, с не менее великолепными и потрясающими курортами. Здесь находится огромный комплекс, состоящий из тринадцати объединенных отелей на самом берегу океана. На этом курорте целых сто двадцать километров отличных пляжей, что позволяет уединиться любителям спокойного отдыха.

Потрясающая лагуна, которая защищена коралловым рифом от любых, даже самых незначительных, волн - Бока-Чика. Местные жители называют пляжи этого курорта лучшими в стране. Песок на пляжах белый и очень мелкий, от чего напоминает муку. Если вы - любитель дайвинга, большого тенниса или верховой езды, то определенно нужно выбирать именно этот курорт. А еще, здесь проходят соревнования по увлекательной спортивной рыбалке с предоставлением ценных призов.

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss