Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Города Кубы

29.09.2018

видео Города Кубы

Куба. Варадеро. Пляж и город.

Смотреть карту всех объектов мира

Список городов Кубы

Бахия-де-Кочинос Баямо Варадеро Вилья-Клара Виньялес Гавана Гуама Гуантанамо Гуардалавака Кайбариен Кайо Гильермо Кайо Коко Кайо Ларго Кайо Левиса Кайо Санта Мария Кайо Энсеначос Камагуэй Карденас Лас-Тунас Майяри Мантанзас Мареа-дель-Портильо Мария Ла Горда Нуэвитас Ольгин Остров Санта Лусия Остров Хувентуд Пальма-Сориано Парк Монтемар Пинар-дель-Рио Плайя Эсмеральда Рафаэль Фрейре Ремедьос Санкти-Спиритус Санта-Клара Санта-Мария-дель-Мар Сантьяго-де-Куба Сьего-де-Авила Сьенфуэгос Тринидад Хардинес-де-ла-Рейна

Города, курорты и регионы Кубы

Главные города и регионы Кубы

Столица Кубы и жемчужина этой страны - Гавана. Это великолепный город, который сочетает в себе колониальный характер времён испанского владычества с современной архитектурой жилых районов. Гуантанамо город расположился на на юго-востоке страны.



Город расположен вблизи известного курорта Варадеро. Это место круглый год переполняется речью людей из самых разных стран мира вперемешку с кубинскими национальными ритмами и шумом морских волн, которые разбиваются о всемирно знаменитую набережную Малекон. В Гаване располагаются самые известные, популярные достопримечательности и аэропорт. Прекрасный город Сантьяго-де-Куба - колоритный и самый кубинский из всех городов, расстилается на другом конце острова. В этом месте царит праздничная атмосфера, которая создаётся неунывающими и приветливыми местными жителями.


Города Кубы - на машине по Кубе - MyTravell.ru

Красочный город Санта-Клара расположился в центральном регионе страны, и влечет всех туристов своей историей. В городе можно увидеть большое количество символики на революционную тематику. Самой известной достопримечательностью города является мемориал Че Гевары. Также, если вы собираетесь отправиться именно в Санта-Клару, то обязательно посетите самую лучшую на Кубе фабрику по производству сигар. Достопримечательности Косово также не оставят вас равнодушными.

Очень понравятся туристам и такие города Кубы, как табачный край Пинар-дель-Рио, Камагуэй и другие красочные регионы этой страны, которые также заслуживают внимания. Кубинские курорты славятся на весь мир не только белоснежными пляжами, чистейшим, бирюзовым морем и жарким солнцем, но и шикарными, первоклассными отелями, лучшим в мире ромом и лучшими в мире сигарами. Самые знаменитые курорты Кубы: лучезарные острова Кайо и Кайо Коко, которые расстилаются на северной части страны, и полуостров Варадеро, где сконцентрировано самое большое количество отелей и развлечений на любой кошелек и на любой вкус.

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss