Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Тринидад и Тобаго

29.09.2018

видео Тринидад и Тобаго

Ямайка, Тринидад и Тобаго. Золотой глобус - 88

Небольшое экзотическое островное государство Тринидад и Тобаго располагается в Карибском море. Главными являются два больших острова Тринидад и Тобаго, от их названия происходит и наименование страны. Также в ее состав входит множество небольших островов. До 1962 года страна была колонией Англии и только после 1962 стала независимым государством. Эта страна имеет свою удивительную историю и культуру, но главным ее достоянием является богатая природа с новыми островами .


ОС #92 Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго, Карибское море / Port of Spain, Trinidad and Tobago

Туристическая инфраструктура находится на довольно высоком уровне. На островах к услугам туристов есть множество прекрасных отелей с высоким качеством обслуживания. Здесь вообще есть все для хорошего активного отдыха. Приехав сюда, вы будете поражены красотой и величием природы, гостеприимством местных жителей, особой атмосферой праздника и веселья. Есть ли тут водопады, такие как водопад Гремячий Ключ в Сергиев Посаде , читайте ниже.


60. Тринидад и Тобаго. Гренада [674-692]

Как спланировать хороший отдых в Тринидад и Тобаго

Приехав сюда, вы, естественно, можете рассчитывать на отличный отдых на пляже - теплые воды и золотой песок позволят вам купаться, наслаждаться лучами жаркого солнца и получать бронзовый загар. Также на побережье вы можете заняться активным отдыхом - покататься на водных лыжах, яхтах, парусниках, заняться виндсерфингом, параглайдингом, подводным плаванием и дайвингом.

Отдыхая в пансионате или отеле, вы сможете заняться гольфом или теннисом, поскольку в большинстве отелей есть специально оборудованные площадки.

В Тринидаде и Тобаго все большую популярность получает экотуризм. Здесь вас ждут уникальные прогулки по национальным паркам, где можно увидеть редкие виды животных, ярких птиц и бабочек, посетить чарующие водопады и каскады.

Национальная кухня

Местная кухня является своеобразным миксом нескольких кулинарных традиций - европейских, китайских, индийских. Основу кухни составляют овощи и фрукты, рис, специи, мясо кролика, свинина, птица, морепродукты.

Отдыхая в кафе, вам стоит заказать: «пиджен-пи» - пикантный суп; «палкун» - вкуснейшие оладьи из измельченного гороха; из деликатесов стоит отведать жареное мясо ящерицы или агути; «тум-тум» - нежное пюре из незрелых бананов; «каллалу» - вкуснейший суп на кокосовом молоке. Особенно популярны блюда из морепродуктов - крабы с кокосовым молоком; запеченное по различным рецептам мясо акулы; «чип-чип» - маленькие устрицы и моллюски. Обязательно отведайте «маннику» - пикантное жареное мясо опоссума; «пастельес» - пирожки с мясной начинкой в банановых листьях; «лапе» - сочный жареный кролик.

Местные жители утоляют жажду кокосовой водой, чаем, напитком «куэнтшер». Из спиртных напитков наибольшей популярностью пользуются ром и пиво.

Достопримечательности Тринидад и Тобаго

Отдыхая в Тринидад и Тобаго, вы можете посетить много интересных мест, которые прекрасно дополнят ваши впечатления об этой стране:

Один из старейших городов на острове Тринидада - город Арима. Он славится многими сохранившимися зданиями колониального периода. Но что делает город особенным - так это большая индейская община, которая сохранила свои обычаи и традиции. Горный хребет Норд-Рейндж - здесь располагаются самые высокие вершины Эль-Серро-дель-Арипо и Эль-Тукуче, покрытые густыми тропическими лесами и населенные разной живностью. Также в этом районе можно наблюдать красивые водопады Ла-Лаха и Сомбассона. Озеро Питч-Лейк - уникальное место на Тринидаде. Здесь так причудливо соединяются тектонические слои, что дно озера располагается над жерлом древнего вулкана. И получается, что под воздействием высоких температур в этом месте образуется высококачественный природный асфальт, который используется в строительстве.

Задавайте любые вопросы в комментариях - на них отвечают наши консультанты!

Найдите дешевые авиабилеты в любую точку мира!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss