Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Номера эконом и с удобствами у моря в Геленджике, Чайковского 5

29.09.2018

видео Номера эконом и с удобствами у моря в Геленджике, Чайковского 5

Гостевой дом Абрикос в Геленджике с бассейном, парковкой.Номера с санузлом.
Описание

Великолепное жилье эконом-класса с красивым ухоженным садом во внутреннем дворе. До моря 2 минуты прогулочным шагом. Автобусная остановка и остановка бесплатных автобусов до "Сафари-Парка" в 1 минуте. Городской парк аттракционов в 1 минуте ходьбы. Магазины в минуте ходьбы. Вся центральная инфраструктура Геленджика в шаговой доступности!


Геленджик снимать жилье дешево в частном секторе переулок Северный 10

Места для отдыха во дворе. Номера очень аккуратные, с хорошим ремонтом. В номерах эконом есть кондиционер или сплит-система, телевизор. Отдельный холодильник для каждого номера. Один из номеров эконом на втором этаже) имеет свою площадку для отдыха перед номером с электрочайником и посудой, а также индивидуальный туалет. Ещё один туалет всего на два номера эконом на первом этаже. Душ один на три номера.

К вашим услугам также 2 отличных номера стандарт! Находятся они в отдельной части двора. Стандарт на первом этаже имеет своё место для отдыха перед номером - небольшую беседку. Стандарт на втором этаже имеет небольшой балкон. В каждом номере санузел (душ/туалет), сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник. Один номер рассчитан на 2 человека, другой на 3.

Общая кухня во дворе со всем необходимым для приготовления пищи. Газовая плита и духовка, микроволновка, электрочайник, несколько холодильников, полный набор посуды и утюг. 

Если вы приедете на своем авто, поблизости находится платная автостоянка.

Очень ухоженные номера. Уютный тихий дворик. Отличные условия! Море очень близко. От хозяев вы будете в восторге. Звоните и бронируйте!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss