Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом "На Советской"

29.09.2018

видео Гостевой дом

Частный сектор в Голубицкой "на Советской 171"| Съемка с квадрокоптера | Helper Travel
Описание

Гостевой дом в 5 минутах от моря и центра города! Городской песчаный пляж - ближайший. До галечного пляжа - 15 минут. Вся центральная инфраструктура и развлечения набережной - в шаговой доступности! Множество кафе и ресторанов, столовые, магазины. Центральный рынок в 8-10 минутах. 5 минут пешком до остановки бесплатных маршруток до парка "Олимп", "Сафари-Парка", аквапарков "Золотая Бухта", "Бегемот".



К вашим услугам номера люкс и стандарт. Номера люкс состоят из небольшой прихожей, комнаты с кухней, балкона и санузла (душ/туалет). Удобства: сплит-система, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, раковина, набор посуды, на балконе стол и стулья для отдыха. Номера - просторные. Разместить можно до 4 человек.


Снять жилье в анапе недорого.Вариант на Советской.вид из окна

Также сдаются хорошие номера стандарт на 2-3 человека. В двухместный стандартах кровати как раздельные, так и двуспальные. В номерах на троих кроме двуспальной кровати стоит ещё односпальная. В каждом номере санузел (душ/туалет), сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник. В некоторых номерах балкон.


Частный сектор в Голубицкой на советской 171| Съемка с квадрокоптера | Helper Travel

Интернет работате на всей территории. Большая общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи и обеденными местами. Во дворе места для отдыха. Мангал. Утюг и стиральная машина общего пользования. Регулярная уборка и смена белья.

Стоянка для вашего авто. Трансфер с вокзалов и аэропортов Геленджика и близлежащих городов. Возможно размещение с животными по предварительной договорённости.

Гостевой дом рад принять гостей с детьми любого возраста.

Звоните и бронируйте!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss