Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом "У Лизы"

29.09.2018

видео Гостевой дом

Guest House u Lizy - Koktebel - country
Описание

Гостевой дом с номерами повышенной комфортности, бассейном и бильярдом. Тихий семейный отдых в комфорте. До моря 15 минут по прямой. Песчаный пляж. До галечного пляжа около 20 минут. Совсем рядом - гипермаркет "Магнит", и другие магазины, аптеки, парикхмахерская, магазины с хорошим пивом на розлив. Остановка в 2 минутах.



К вашим услугам прекрасные номера, удобные, просторные, с хорошей мебелью. Номера на 1-4 человек различной конфигурации. Для одиноких путешествующих - одноместный номер со всеми удобствами, редкость в Геленджике. Номера на двоих с двуспальной и раздельными кроватями. Двухкомнатный номер на четверых. В каждом номере санузел (душ и туалет), сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник. В некоторых номерах кабельное ТВ.


Гостевой дом Восток

Интернет работает во всех номерах. Общей кухни нет, разгореть еду можно в микроволновке на этаже. Там же куллер с водой. Также на территории работает магазинчик. Стиральная машина, утюг и гладильная доска общего пользования. По запросу предоставляются фены. Регулярная уборка и смена белья. Стоянка для авто на улице перед домом. Возможен трансфер.


Отдых в Витязево Гостевой дом Лиза

Бассейн! Баня! А также места для отдыха во дворе. Кроме того вы можете отдохнуть за партией в обустроенной бильярдной комнате на втором этаже! Из дополнительных развлечений: возможна организация конных прогулок, джиппинг, и... прогулка в горах на БТР ! Да, на бронетранспортёре.

Внимание! Невиданная скидка: дети до 13 лет - бесплатно!

Звоните и бронируйте!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss