Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом недалеко от аквапарка Бегемот

29.09.2018

видео Гостевой дом недалеко от аквапарка Бегемот

Иссык-Куль 2018. Экскурсия на катере

В гостевом доме сдаются комфортабельные просторные двух, трех, четырехместные номера (стандарт, студия) . В гостевом доме 2 корпуса (здания). В каждом номере: холодильник, телевизор, сплит-система. Санузел в номере. Горячая, холодная вода круглосуточно.



Питание самостоятельное, на веранде имеется просторная, полностью оборудованная летняя кухня-столовая. Также возможно питание в собственном домашнем кафе с комплексными завтраками, обедами и ужинами. Имеются номера "стандарт" с кухней/миникухней.

Во дворе зеленая лужайка, есть детская площадка, песочница, качели, спортивный детский комплекс. Вблизи расположен продуктовые магазины, рынок. В 5-10 минутах ходьбы расположены аквапарки «Бегемот» и «Золотая бухта», на территории работает бесплатный WIFI интернет.


Сочи - Адлер Гостевой дом Надежды 11

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.


Гостевой дом "Алана" у моря, на улице Одоевского в Лазаревском

Отзывы к этому предложению

Оставьте свой отзыв к данному предложению, который может пригодится другим посетителям при поиске жилья. Пожалуйста, не задавайте в форме отзыва вопросы хозяевам жилья - возможно они не просматривают эти сообщения. Для контактов с хозяевами объявления - используйте указанные в объявлении эл. почту и телефон.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss