Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Каменный домик для отдыха в швейцарских Альпах

29.09.2018

видео Каменный домик для отдыха в швейцарских Альпах

"Домик в Альпах"

Уютный каменный домик в швейцарских Альпах на высоте 1760 метров над уровнем моря отреставрирован в 2013 году по проекту Savioz Fabrizzi Architectes. Домик был построен в небольшой деревушке Aнзер, Швейцария, еще в 1878 году и использовался в качестве сарая и временного ночлега в течение пастбищного сезона. Благодаря своему уникальному расположению - Анзер находится в центре одного из самых красивых кантонов Швейцарии - Вале, у подножия горного массива Вильдхорн, на правом берегу реки Роны, - деревня превратилась в горнолыжный курортный поселок, который славится не только красотой, но и климатом, похожим на средиземноморский.



В связи с этим, хозяин дома пожелал иметь в этих местах уютное пристанище для отдыха. В процессе реставрации авторы проекта постарались сохранить первозданные фасады здания, напоминающие об истории сооружения. Каменные стены были полностью восстановлены, на 30 сантиметров была приподнята крыша, появилось панорамное окно, открывающее вид на долину и живописные Альпы. Домик получился двухярусный – на основном этаже размещена социальная зона и санузел, а на нижнем уровне, который углублен в гору, находятся спальня и подсобное помещение.


В Альпах, «словно в Голливуде»

Холодный каменный фасад здания резко контрастирует с теплотой интерьера. Все помещения изнутри отделаны светлой древесиной лиственницы, что делает пространство по-домашнему уютным. Обогрев домика осуществляется дровяной печкой. Теплая древесина и потрясающие виды на заснеженные горы создают великолепное настроение и настраивают на глубокий релакс. В настоящее время домик очень популярен у горнолыжников, благодаря своему привилегированному положению в зоне катания и комфортным условиям для отдыха.


Гостевой Дом у горы ЛЮБАВА – наша Швейцария

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss