Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как сделать праздник незабываемым

29.09.2018

видео Как сделать праздник незабываемым

Как сделать праздник незабываемым?

У многих из нас не так много в жизни праздничных дней, в основном нас окружают обыденные будни. Именно поэтому очень хочется, чтобы праздник был ярким и запоминающимся. Для осуществления данных планов очень многое зависит от места, где будет проходить предстоящее памятное событие. Если вы хотите выбрать что-то более оригинальное, чем привычные кафе и рестораны, тогда можно предложить вам снять теплоход .



На борту теплохода можно провести любые мероприятия: романтический ужин, выпускные вечера, свадьбы, дни рождения, корпоративные мероприятия и т.д. Большим преимуществом проведения торжества на теплоходе является то, что кроме приглашенных вами людей на борту больше не будет посторонних лиц, кроме обслуживающей команды. Современные теплоходы оборудованы всем необходимым оборудованием и помещением для достойного проведения праздника, сочетая банкет с водной прогулкой.

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В зависимости от вашего желания и возможностей вы можете выбрать теплоход от VIP до эконом класса, а также можно воспользоваться яхтой или катером.

Прежде чем арендовать теплоход или другой водный транспорт необходимо обсудить следующие пункты:

Для того, чтобы быть уверенным в том, что ваше мероприятие пройдет на удачно и в нужное вам время, необходимо:

 подстраховаться и зарезервировать нужное вам судно заранее;  обсудить и выбрать меню;  при необходимости пригласить музыкантов, аниматоров или подобрать необходимый музыкальный репертуар и оборудование для его проигрывания;  определиться с декором помещения и украсить его гирляндами, шарами, цветами и т.п.

Необходимо учесть, что банкет и танцы будут проходить в разных помещениях, чаще всего танцы устраивают на открытой палубе.

При возникновении у заказчика желания, в мероприятие может быть включена водная экскурсия городской панорамы, рыбалка или посещение речных островков. Благодаря чему, гости не будут скучать.

При выборе теплохода в качестве площадки для проведения мероприятия, вам необходимо только озвучить ваши желания, за исполнение которых возьмется экипаж судна и его профессиональные помощники. Богатый опыт команды поможет вам также правильно скорректировать мероприятие, чтобы все прошло на высшем уровне, включая организацию банкета и развлекательной программы.

Схожі записи:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss