Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Cобытия российского рынка

06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Крупнейший интернет-магазин КНР выходит на российский рынок

Новости и события российского рынка:

Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»



Новости производителей:

Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Новый очиститель FRESH HOME от MITSUBISHI ELECTRIC

Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter


Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24

Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям

.: Cобытия российского рынка

         Производитель RHOSS SPA  - лауреат конкурса лучших инноваций и новинок 2010 года в области отопления и вентиляции – H&V New Awards 2010


Иномарки уходят с российского рынка

        Итальянская компания RHOSS SPA сообщает, что 29 -ого апреля 2010 года в Отеле Grosvenor в Лондоне прошла официальная церемония награждения лучших инноваций и новинок 2010 года в области отопления и вентиляции – H&V New Awards 2010 , на которой системе управления чиллерами и тепловыми насосами Rhoss Adaptive Function Plus – AF+ (Адаптивная Функция Плюс) был присужден первый приз в категории “Продукт кондиционирования воздуха года”. Более 900 человек участвовали в этом самом важном событии года в Великобритании в области индустрии отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC), которое, как полагают, является “вершиной с точки зрения достижений в нашей промышленности”. Более 50 компаний представили свои инновационные продукты, которые были разделены на 18 категорий. AF+ была выбрана в финальную группу из 5 компаний и вышла победителем! Техническое жюри конкурса, состоящее из ведущих специалистов в области отопления, вентиляции и кондиционирования, дало самую высокую оценку AF + и представило ее как “исключительный продукт”.

        Компания RHOSS очень гордится этим результатом конкурса. AF+ является продуктом сотрудничества компании, в частности ее исследовательского центра (R&D), с университетом города Падуи.

        Система AF+ использует специальный алгоритм прогнозирующего управления работой установки с несколькими спиральными компрессорами так, что бы максимально соответствовать реальным условиям. Адаптивная Функция Плюс компенсирует изменения в сезонных требованиях на охлаждение или обогрев, регулируя целевую температуру (уставку) воды и, таким образом, добиваясь сокращения потребления энергии чиллером/тепловым насосом на 36 % в зимний период и на 18 % в летний период, внося, таким образом, свой вклад в борьбу с глобальным потеплением климата.

        Проще говоря, AF+ обеспечивает в режиме охлаждения максимально возможную температуру выходящей воды при условии поддержания условий кондиционирования, а в режиме теплового насоса минимально возможную.

Кроме того, AF+ имеет функцию «виртуального» бака-аккумулятора, позволяя чиллеру или тепловому насосу иметь значительно меньший объем воды в гидравлической системе на один кВт хладо- или теплопроизводительности.

         В результате, при некоторых обстоятельствах AF+ полностью избавляет от необходимости иметь бак-аккумулятор, не вызывая при этом короткоцикловую работу оборудования и его преждевременный отказ, обычно связанный с недостаточным объемом воды в гидравлической системе.

Информация предоставлен а компанией "Бриз-Климатические Системы"

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss