Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Подмосковье с пейнтболом

06.09.2018

видео Отдых в Подмосковье с пейнтболом

Турнир по ПЕЙНТБОЛУ! Он вообще не видит! а как он играть то будет!

В каком развлечении присутствует одновременно общение, сотрудничество, экстрим, движение, свежий воздух и общение с природой? Конечно же, это пейнтбол в Подмосковье – игра для сильных духом и находчивых, желающих стряхнуть с себя офисную пыль и городскую суету.



Появилась эта игра в США, то ли как тренировочная для сотрудников ЦРУ, то ли как развлечение для американских фермеров. Сейчас отдых с пейнтболом в Подмосковье привлекает к себе не только брутальных мужчин, но и обладающих хотя бы каплей авантюризма женщин, а также детей и пенсионеров. Достаточно вспомнить одну из серий «Сватов», где юная героиня решила отметить свое совершеннолетие именно игрой в пейнтбол с бабушками и дедушками.



Полностью адаптированная площадка среди леса, парка или поля. Наличие у каждого игрока пневматических маркеров с желатиновыми капсулами, наполненными краской. Для всех обязательны маски и перчатки, желательны банданы и защищающие жилеты, их выдают женщинам, детям и всем желающим. Инструктор, руководитель игры и судья в одном лице следит за порядком и безопасностью. Длительность игры – 2-4 часа.

Эта увлекательная игра – эффективная часть тимбилдинга , или тренинга командообразования, на котором сейчас специализируются многие места, предлагающие отдых в Подмосковье с пейнтболом.

Многие отели, пансионаты, санатории, дома отдыха предлагают пейнтбол в Подмосковье. Среди них отели или парк-отели « Атлас Парк », «Авантель Клаб Истра», « Яхонты », «Истра Холидей», «Империал», «Эммаус Волга Клаб», «Кантри Резорт», «Фореста Фестиваль», «Фореста Тропикана», «Фиеста Парк Отель», дома отдыха «Покровское», «Бекасово», «Кузнецово», «Колкуново», пансионат «Акварели».

В «Кузнецово» турнир можно начинать, если в каждой команде не меньше трех человек. Если Ваши друзья или знакомые не поклонники таких развлечений, то здесь подбирается компания из отдыхающих, к которой Вы сможете присоединиться. Особенно много таких поклонников экстрима собирается в клубные дни.

В пансионате «Акварели» предлагают специальные сценарии с интригующими названиями: «Вперед в будущее», «Ночной дозор», «Ты снова в армии», «Пейнтбол в Подмосковье с квадроциклами». Есть несколько тематических площадок, например «деревня», «форт», «лес». В «Империал отеле» практикуется и ночной пейнтбол в Подмосковье.

Обращайтесь в компанию «Атмосфера успеха», и мы подберем Вам лучший отдых в Подмосковье с пейнтболом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss