Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Подмосковье по Ленинградскому шоссе

06.09.2018

видео Отдых в Подмосковье по Ленинградскому шоссе

Солнечный спа отель в Подмосковье Зима

Парк отель Солнечный

74 км по Ленинградскому шоссе



Парк отель Солнечный открылся в 2010 году. Сейчас это лучший отель в подмосковье уровня 4 звезды. Он находится всего в 74 км от Москвы, в сосновом бору возле Живагинского пруда. Посетителей привлекает наличие большого, оборудованного по последнему слову СПА салона с открытым и закрытым подогреваемыми бассейнами, снабженными разнообразными гидромассажными устройствами, турецкой баней и семью различными саунами. Для детей создан луна-парк с круглогодично работающими аттракционами, детская комната и лабиринт, работают аниматоры.


Комплекс отдыха "ЗАВИДОВО" ★★★★, Подмосковье

Этот комплекс отдыха работает по системе все включено . Включены в стоимость проживания не только питание, но и возможность играть в бильярд, пинг-понг, боулинг, баскетбол и волейбол. Ежедневно можно посещать дискотеку, вечерние шоу-программы, кинозал. В спортивном центре есть скалодром, тренажерный и фитнес залы, сквош-корт.

Пансионат Верхневолжский

132 км по Ленинградскому шоссе

В пансионате с лечением Верхневолжский, который находится в 37 км от города Тверь и в 132 км от МКАД, параллельно с оздоровлением можно прекрасно отдохнуть на берегах Волги и многочисленных островах.

Эти места отличаются замечательным клевом на рыбалке, и уху из свежевыловленной рыбы можно сварить прямо здесь, на волжских песчаных отмелях. На берегах устроены очаги, на которых можно даже сушить грибы и варить варенье. Добраться до пансионата, несмотря на его удаленность от Москвы, очень просто - прямым автобусом от метро Комсомольская.

Для детей есть замечательная игровая комната, оформленная как морское дно, и городок развлечений в виде древнего города. Медицинские услуги представлены разнообразными физиопроцедурами и направлены на общее оздоровление и лечение нетуберкулезных заболеваний органов дыхания.

Санаторий Карачарово

140 км по Ленинградскому шоссе

Санаторий Карачарово находится в 140 км от МКАД, на правом берегу Волги, в старинной усадьбе князя Гагарина. Здравница с развитой медицинской, спортивной и обслуживающей инфраструктурой, одновременно здесь могут отдыхать до 800 человек.

На территории находится православный действующий храм и два целебных минеральных источника. Специализация лечения направлена на сердечно-сосудистые, дыхательные, нервные, желудочно-кишечные заболевания, проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Отель Конаково Ривер Клаб

125 км по Ленинградскому шоссе

В гостиничном комплексе 4 звезды Конаково Ривер Клаб в 125 км от Москвы по Ленинградскому шоссе созданы все условия для посетителей, предпочитающих активный отдых, рыбалку и охоту. Расположен рядом с Иваньковским водохранилищем.

Номера находятся в главном корпусе и 53 расположенных на территории коттеджах. Здесь учитываются все возможные интересы и пожелания гостей благодаря наличию яхт-клуба, детского клуба, охотничьего клуба, условий для занятий всеми возможными видами спорта, пляжа, ресторанного комплекса, вертолетной площадки.

Дом отдыха Завидово

117 км по Ленинградскому шоссе

Возраст дома отдыха Завидово - более полувека. В нем в советские времена отдыхали сотрудники иностранных посольств со своими семьями. Сейчас это место комфортного семейного отдыха в месте слияния Волги и Шоши.

Летом здесь купаются, ловят рыбу, собирают ягоды и грибы, катаются на катерах, водных лыжах, мотоциклах и велосипедах, играют в гольф, а зимой – катаются на русских санях, лыжах, коньках и снегоходах, охотятся, ныряют в прорубь после бани. Проживают посетители в гостинице с 43 номерами и в 82 коттеджах, построенных в разных архитектурных стилях.

Отель Эммаус Волга Клаб - закрыт!

140 км по Ленинградскому шоссе

В загородном клубном отеле Эммаус Волга Клаб, который раньше назывался Гелиопарк Эммаус, виды из окон открываются прямо на полноводную Волгу и на здания расположенного на противоположном берегу старинного Оршин-Вознесенского женского монастыря.

Отель находится в 140 км от МКАД. В четырехэтажном здании отеля и коттеджах 72 номера. Посетителей ожидает пляжный отдых, прогулки на лошадях, яхтах и катамаранах, водные экскурсии вдоль Волги. Постоянно организуются корпоративные мероприятия и семейные торжества.

Отель Долина Иволга

120 км по Ленинградскому шоссе

Дачный отель Долина Иволга (Луч Пикчерз) находится в Тверской области. Номера расположены в основном корпусе и 14 коттеджах. Комнаты проживающих и помещения развлекательного центра оформлены под интерьеры известных советских и голливудских фильмов.

Есть дискотека, кинозал, банный комплекс, боулинг, условия для занятий фитнесом, большим теннисом, бильярдом.

Пансионат Менделеево

42 км по Ленинградскому шоссе

В 42 км от МКАД в смешанном лесу среди аромата пушистых елей притаился островок цивилизации – семиэтажный корпус пансионата Менделеево, где на первом этаже постояльцы занимаются спортом и купаются в бассейне, но втором – с аппетитом и пользой кушают, а на пятом-седьмом проживают в шикарных условиях.

Для тех, кто не любит ездить на лифте и хочет теснее соприкоснуться с природой, предлагается проживание в отдельном двухэтажном коттедже. Созданы все условия для работы с корпоративными заказчиками.

Парк отель Озеро Круглое

25 км по Ленинградскому шоссе

Проехав от МКАД всего 25 км до парк отеля Озеро Круглое, вы окажетесь в чудесном месте, где оборудован олимпийский бассейн с двумя саунами, крытые теннисные корты, залы для баскетбола, мини-футбола и бадминтона, ресторан, 3 бара.

Летом отдыхающие пользуются услугами живописного пляжа и катаются по озерной глади на лодках, а зимой их ждут на свежем воздухе лыжи и санки. Круглый год можно ловить рыбу и устраивать барбекю.

Отель Олимпиец

5 км по Ленинградскому шоссе

От расположенного в лесопарке отеля Олимпиец до МКАД не больше 5 км. Рядом неторопливо текут воды реки Клязьмы и Москвы-реки, но до Шереметьево можно добраться всего за 10 минут, а к выставочному центру Крокус Экспо за 20 минут.

Номера находятся в трех 8-этажных корпусах. Посетителям предлагаются услуги обширного спортивного комплекса, для детей есть развлекательные программы и увлекательные занятия в игровой комнате.

Отель Гелиопарк Лесной

37 км по Ленинградскому шоссе

От отеля Гелиопарк Лесной до Москвы около 37 км. Приезжающих сюда ожидают не только отдых, но и оздоровление, а также внешнее преображение с чудесной программой «Медикал СПА» профессора Левина, очищающей и омолаживающей организм начиная с клеточного уровня.

Детей здесь ожидают захватывающие приключения в «Академии Волшебства». Взрослым также предлагается основанная на восточных методиках программа «5 стихий».

Дом отдыха Сенеж

45 км по Ленинградскому шоссе

От дома отдыха Сенеж до Москвы 45 км. Номера находятся в 2 корпусах и отдельном коттедже. Принадлежит пансионат управлению административному делами президента и находится на заросшем лесом берегу рядом с зеркальной гладью одноименного озера, окруженного березками и елями.

Отдыхающих ждет здесь успешная рыбалка, веселые катания на велосипедах, лошадях и лодках, сауна, бильярд. Для детей специально оборудованы качелями и песочницами площадка и комната. Организован прокат самого популярного спортинвентаря.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss