Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжные туры в 2017 году

06.09.2018

видео Горнолыжные туры в 2017 году

Открытие сезона. Горнолыжные туры в Буковель 2017/2018 ждут вас!

Горнолыжные туры 2017 года в нашей статье будут представлены сразу несколькими курортами, привлекающими внимание туристов со всего мира вот уже не первый год. В составленном нами списке нашлось место как для мест отдыха на заснеженных пространствах, открытых на территории России, так и для тех, которые разместились внутри Франции, Италии, Швейцарии, Андорры и Австрии. Не будем же стопорить процесс и сразу перейдем к делу, чтобы держать вас в курсе, какие регионы мира стоит посетить уже этой зимой.



Горнолыжные туры в Сочи (Россия)

Горнолыжные туры на новый 2017 год мы откроем российским курортом. Сочи — место, где приятно находиться как зимой, так и летом. В зимнее время года здесь можно отдохнуть всей семьей на протяжении почти 5 месяцев (начиная с раннего декабря и заканчивая поздним апрелем). Ежедневно на территории Красной Поляны отдыхают тысячи туристов, прибывших сюда со всех уголков земного шара.


Италия, Альпы: горнолыжный отдых. Зимние туры на Новый год

Стоимость одной недели отдыха в Сочи на территории Красной Поляны (Горки, Роза Хутор и Газпром) для одного человека обойдется ему примерно в 20000 рублей. Правда, есть один нюанс, который, наоборот, придется по душе всем без исключения туристам: за эти деньги здесь можно отдыхать сколько угодно дней.

Грандвалира и Вальнорд (Андорра)

Горнолыжные туры в Андорру в 2017 году остаются такими же популярными среди туристов, как и прежде. Грандвалира и Вальнорд — это зоны карликового государства, объединяющие сразу несколько курортов. Грандвалира подразумевает одновременное посещение таких курортов, как Пас-де-ла-Каса, Грау Рож, Сольдеу и Эль Тартер. Вальнорд — Пал, Аринсал, Аркалис.

Возможность посещения указанных мест для отдыха, расположившихся на территории Княжества, открыта для всех желающих (туристов) на протяжении всей зимы и в начале весны (с декабря по март включительно). В это время года состояние снега здесь очень хорошее, во многом даже отличное. Нередко горнолыжный сезон продлевается до апреля, когда снег на трассах еще сносный, что позволяет кататься с комфортом. Стоимость пребывания на одном из указанных курортов в течение одной недели обойдется одному человеку в 200-300 евро.

Три Долины (Франция)

Горнолыжный отдых в 2017 году можно продолжить во Франции, равно как и начать свой отпуск можно именно с этого уголка планеты. Три Долины — популярное место среди туристов вот уже несколько лет. Оно включает в себя следующие области Франции: Мерибель, Куршевель и Валь Торанс. Все три горнолыжных курорта находятся вблизи Французских Альп. Здесь для туриста есть все удобства, например, множество отелей, магазины и т. д.

Сюда приезжают отдохнуть всей семьей и для того, чтобы заняться спортом. Стоимость пребывания в одной из областей Трех Долин обойдется туристу почти в 1000 евро, в зависимости от срока нахождения и своих предпочтений насчет отдыха.

Тинь, Валь-д’Изер, Лез Арк, Авориаз (Франция)

Тинь, Валь-д’Изер, Лез Арк, Авориаз — этот список горнолыжных курортов, открытых на территории Франции, можно продолжать и дальше. Все представленные места для отдыха предполагают максимум возможностей, которые получит каждый турист, посетивший хотя бы один из курортов. Местный снег, пригодный для комфортного катания, можно оценить по достоинству всю зиму и в начале весны.

Стоимость одной недели отдыха на территории курортов Тинь, Валь-д’Изер, Лез Арк, Авориаз и др. равняется как минимум 800 евро (для одного человека). Заезды туристов проводятся понедельно, начиная с последней недели декабря и заканчивая последними днями марта.

Горнолыжные туры в 2017 году в Церматт (Швейцария)

Перебираемся в Швейцарию. Горнолыжный курорт Церматт находится на юге Вале, одного из швейцарских кантонов. Данная область страны граничит с Италией. Деревня практически со всех сторон окружена горными вершинами. Именно здесь находится пик Дюфур, являющийся самым высоким в Швейцарии (его высота более 4,6 км).

Кстати, отсюда можно перебраться на территорию близлежащего итальянского курорта Брей-Червиния. Церматт располагается на северном склоне вершины Маттерхорн (ее высота без малого 4,5 км). Стоимость отдыха в Церматте в течение одной недели — свыше 1000 евро (с человека).

Виллар и Вербье (Швейцария)

Высота швейцарского курорта Виллар над уровнем моря составляет 1300 метров. Солнце здесь яркое, освещает южную террасу долины Роны. Отсюда открывается красивейший вид на Монблан и Женевское озеро. Вербье в свою очередь располагается на юге Швейцарии и является частью местных 4 долин. Этот горнолыжный курорт — часть кантона Вале, где местные жители по большей части франкоговорящие.

Стоимость пребывания в течение одной недели на территории Виллара и Вербье обойдется туристу примерно в 1000 с лишним евро. Отдохнуть здесь можно с конца декабря по конец марта.

Брей-Червиния (Италия)

Мы уже упомянули об этом итальянском курорте в тексте выше. Здесь местные жители свободно владеют французским и итальянским языками. Область курорта располагается в долине Аосты (Валле д’Аоста), а это северо-западная часть Италии. Высота Брей-Червиния над уровнем моря — чуть больше 2 км. Курорт находится прямо вблизи подножия Маттерхорна, в частности в районе южного склона вершины.

Здесь большое количество горнолыжных трасс (почти 70) с их общей протяженностью около 200 км. Как было сказано ранее в тексте, данный итальянский курорт соединен с Церматтом. Туристу придется позаботиться о том, чтобы в его кармане было порядка 500 евро, которые пойдут на оплату одной недели отдыха внутри области Брей-Червиния.

Горнолыжные туры в 2017 году в Валь-ди-Фасса (Италия)

Если кто спросит про величие Доломитовых Альп, про их великолепие, то увидеть всю эту красоту такой человек сможет, прибыв на территорию Валь-ди-Фасса. Зимой долина более чем оживленная благодаря туристам, прибывающим сюда со всего мира. Сервис, предложенный здесь, считается одним из лучших в Италии, если не самым лучшим.

Валь-ди-Фасса примечателен невероятной красоты пейзажами. Здешние заснеженные вершины и синева облаков поражают воображение даже самого прожженного туриста. Стоимость пребывания здесь составит всего 500 евро для одного человека, если учесть все преимущества курорта, перечисленные выше.

Ишгль (Австрия)

Завершим мы наш список обязательных для посещения курортов в 2017 году тремя австрийскими областями, где можно отдохнуть очень хорошо. Ишгль — это великое множество отелей, в каждом из которых просто отменный уровень сервиса. Отсюда же, если, конечно, захочется, можно попасть на территорию Швейцарии, конкретно внутрь курорта Самнаун. Как шутят туристы, сделать это можно буквально на лыжах, при этом даже не снимая их.

Ишгль находится на территории федеральной земли Тироль. Цена одной недели отдыха в этой области Австрии установлена на уровне 500 евро. Курортный сезон начинается с конца декабря и заканчивается в конце первого весеннего месяца.

Зельден и Майрхофен (Австрия)

Австрийские курорты Зельден и Майрхофен располагаются на территории федеральной земли Тироль, как, собственно, и Ишгль. Первый курорт находится в долине Эцталь, второй — в Циллерталь. Оба курорта привлекают внимание туристов вот уже несколько десятков лет. Здесь хорошо развита экономика и есть места, которые просто обязательны к просмотру в первую очередь во время своего пребывания на территории указанных земель.

В Зельдене спокойно, есть рестораны, бары, проводятся дискотеки. Майрхофен слишком гостеприимен, и это очень даже хорошо для любого туриста. Здесь все то же спокойствие и множество развлечений. Курортный сезон в Зельдене и Майрхофене начинается в декабре и заканчивается в марте. Стоимость пребывания для одного человека — 500 евро (в неделю).

Конечно, есть еще множество примечательных мест для отдыха, требующих отдельного внимания для своего представления. Мы расскажем о них в следующий раз. Пока же посетите указанные области, чтобы развлечься и отдохнуть душой и телом.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss