Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новый год 2017 в Краснодарском крае

06.09.2018

видео Новый год 2017 в Краснодарском крае

Станица Северская. Переезд в станицу?!Дом в Краснодарском Крае

Новый год в Краснодарском крае 2017 – это уникальная возможность встретить один из самых зрелищных праздников весело, неординарно, увлекательно. Юг России в отличие от ее центральной части и северных регионов не подразумевает наличия в начале января снежных сугробов, метелей или холодов. Здесь царит комфортная погода с плюсовой температурой от 0 до 12 °С, но иногда столбик термометра может понижаться до -5 – -10 °С. На горнолыжных курортах (Красная поляна, Домбай) температура находится на стабильно отрицательных отметках от -5 до -10 °С, при этом высота снежного покрова на склонах достигает 10-20 см.



Где встретить Новый год в Краснодарском крае?

Уже сейчас интернет пестрит новогодними предложениями 2017 в Краснодарский край. Самыми востребованными местами, куда туроператоры зазывают потенциальных клиентов, стали:

Сочи; Краснодар; горнолыжные курорты; санатории и лечебно-оздоровительные комплексы.

Каждое из перечисленных мест будет интересно отдыхающим по-своему. К примеру, в крупных городах можно осмотреть достопримечательности, принять участие в массовых гуляньях, пройтись по магазинам или торговым центрам. На горнолыжных курортах и в санаториях у отдыхающих появится возможность приобщиться к потрясающей природе, заняться спортом, незабываемо провести время на банкетах, вечеринках, дискотеках.


ЖИЗНЬ В КРАСНОДАРЕ 2 ГОДА СПУСТЯ. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.

Сочи и Краснодар: Новый год в урбанистическом стиле

Если вы решили отпраздновать Новый год в Сочи, либо Краснодаре, то наверняка не пожалеете о сделанном выборе. В перечень событий, которые происходят здесь в конце декабря – начале января следует включить:


Новый год в Лоо (Сочи). Отдых в Краснодарском крае.

массовые гулянья на главных площадях; театрализованные представления для детей; концерты, дискотеки, конкурсы для молодежи; банкеты, тематические вечеринки в ресторанах.

Стоимость встречи Нового года в Сочи и Краснодаре вполне приемлема. Самым бюджетным вариантом станет празднование на центральных площадях, вход на которые будет абсолютно бесплатным. Посидеть с компанией в уютной атмосфере, послушать приятную музыку, отведать изысканную кухню предложат десятки ресторанов. Средний чек в таких заведениях редко превышает 5 тыс. рублей с человека, однако предварительная бронь столика обойдется в несколько тысяч (в эту цену включен минимальный набор блюд). Для энергичных людей свои двери распахнут ночные клубы, где празднования продолжатся до самого утра. Вход практически на все дискотеки платный и составляет порядка 1 тыс. рублей.

Горнолыжные курорты и санатории: специфика отдыха

На горнолыжных курортах Краснодарского края (Красной поляне, Домбае, Псебае, Карпатах) доступны такие виды времяпрепровождения, как:

экскурсии; лыжные спуски; туристические походы; поездки по канатной дороге; катания на снегоходных машинах и т. д.

В каждом поселке имеется несколько гостиничных комплексов с развитой инфраструктурой (кафе, тренажерные залы, массажные кабинеты, бассейны, сауны), где в новогоднюю ночь проводятся банкеты, вечеринки, дискотеки. Стоимость трехдневного тура из Москвы на горнолыжные курорты Краснодарского края стартует от 11 900 руб. с человека, причем за многие развлечения придется доплатить отдельно.

Читайте также про Новый 2017 год в Крыму на нашем сайте

Немного дешевле обойдется отдых в одном из санаториев региона, куда полезно будет отправиться лицам, уставшим от городской суеты, смога, плохой экологии. Среди востребованных учреждений необходимо отметить:

«Аврора»; «Родник»; «Беларусь»; «Аквамарин»; «Золотой колос» и др.

К примеру, санаторий «Родник» специализируется на проблемах с дыхательной и сердечнососудистой системой, а также предоставляет качественное лечение от нервного перенапряжения, депрессии, стресса. Проживание в одноместных апартаментах класса люкс обойдется постояльцу от 2 тыс. рублей в сутки, однако за эти деньги в его распоряжении будет бесплатный Wi-Fi, трехразовое питание, обслуживание номера. Дополнительно к услугам гостей бар, ресторан, солевые комнаты, оздоровительные процедуры.

В приведенной ниже таблице указаны актуальные новогодние туры 2017 в санатории Краснодарского края:

Объект размещения Период пребывания Классификация номера Стоимость путевки (руб.) Новогодний банкет Что включено в цену тура?
«Актер» (Сочи) 31.12 – 03. 01 Двухместный «Стандарт» 11 750 Включен в цену Банкет, опохмел-пати, «шведский» стол, экскурсии
«Заполярье» (Сочи) 31.12 – 05. 01 Двухместный «Твин-Дабл» 17 750 Не включен «Шведский» стол, пользование спортивным и детским комплексом.
«Знание» (Адлер) 31.12 – 03. 01 Двухместный «Стандарт» 12 950 Включен в цену Приветственный коктейль, бассейн, «шведский» стол, услуги детской комнаты
«Южное взморье» (Адлер) 31.12 – 03. 01 Двухместный «Стандарт» 16 950 Включен в цену «Шведский» стол, детский утренник, пользование бассейном и тренажерным залом

Новый год в подобных заведениях всегда проходит не менее зрелищно, чем на горнолыжных курортах. Гостям обязательно предложат праздничные застолья, вечеринки, банкеты, на которых выступят знаменитые артисты, певцы, шоумены. От посещения здравниц и санаториев региона остаются только приятные позитивные впечатления, поэтому люди приезжают сюда снова и снова.

Таким образом, новогодние туры 2017 в Краснодарский край стоит приобрести тем, кто хочет встретить праздник в умеренно теплом климате, поправить свое здоровье или воочию увидеть все красоты удивительной южной природы России.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss