Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где встретить Новый 2017 год за границей

06.09.2018

видео Где встретить Новый 2017 год за границей

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Вопрос, где встретить Новый год за границей, актуален для многих граждан, желающих провести этот праздник незабываемо и оригинально. В конце декабря хочется наслаждаться жизнью, верить в чудеса, воплощать в реальность заветные мечты. На планете есть как минимум несколько замечательных стран, которые отлично подходят для хорошего отдыха с друзьями, семьей или второй половинкой.



Автобусный тур по Европе – возможность осмотреть достопримечательности

Для тех, кто не желает сидеть на месте в новогодние праздники, идеально подойдет тур по государствам Старого Света. В поездке можно завести интересные знакомства, отвлечься от рутинных дел, позабыть о надоевших проблемах. Встреча главного праздника обычно проходит в следующих городах:


Новый год за границей

Амстердам; Варшава; Дрезден; Париж; Прага и др.

Многие европейские столицы преображаются в первые дни января, причем туристы смогут не только осмотреть удивительные достопримечательности, но и приобщиться к всеобщему веселью на главных площадях. К примеру, в Париже принято встречать главный праздник зимы на Елисейских полях, а неподалеку от Эйфелевой башни гостям и жителям города продемонстрируют яркое световой шоу. В Лондоне в ночь на 31 декабря будет дан красочный салют, после чего утром 1 января пройдет праздничный парад, в котором примет участие более тысячи танцоров, акробатов и артистов. В Риме неподалеку от Колизея в новогоднюю ночь проводят различные вечеринки, концерты, дискотеки, а многочисленные ресторанчики приветливо распахивают свои двери для посетителей.


Куда поехать на Новый Год? Цены на авиабилеты на новогодние праздники.

Новогодний автобусный тур по Европе 2017 обойдется от 15-20 тыс. рублей с человека. В эту сумму обычно включены виза, страховка, проживание в гостиницах. За отдельную плату предлагаются экскурсии, банкеты, развлекательные программы. Каждая компания предоставляет свои направления и преимущества сотрудничества, поэтому подобрать оптимальный маршрут для клиента не составит труда.

Читайте на нашем сайте подробности того, как отдыхаем в январе 2017 года

Праздник в жарких странах – лучшее решение

Отдых на Новый год 2017 за границей можно организовать в жарких странах, куда ежегодно миллионы туристов сбегают от холодов, ненастной погоды и депрессии. Наиболее популярными странами для отечественных путешественников считаются:

Таиланд; Турция; Египет.

Приезжая в Таиланд, сразу же ощущаешь атмосферу всеобщего веселья, радости, позитива. Погодные условия в этот период года располагают к походам на пляж, иначе перенести зной палящего солнца без последствий будет сложно многим путешественникам. Днем средняя температура воздуха здесь составляет порядка 30-32 °С, а учитывая высокий уровень влажности (более 70%), поездки в город рекомендуется отложить до вечера. С наступлением темноты столбик термометра опускается до отметки в 23-25 °С и жара отступает. На морских курортах отдыхающим доступны следующие виды развлечений:

дайвинг (погружение с аквалангом); катание на скутерах, лодках, яхтах; рыбалка или подводная охота.

Отдельного внимания заслуживает празднование европейского Нового года в Бангкоке. Столица страны преображается до неузнаваемости, улицы наполняются радостными людьми, повсюду звучит музыка. Массовые гулянья продолжаются несколько дней, причем как тайцы, так и русские отдыхают по полной программе, радуясь жизни. К услугам отдыхающих бары, рестораны экзотической кухни, дискотеки до утра.

Неповторимый отдых на Новый год 2017 за границей предлагает Турция. Празднования в этой стране предпочтительны по следующим причинам:

комфортный климат; демократичная цена туров; отсутствие необходимости получать визу; минимальный по времени перелет (из Москвы всего 3 часа).

Погодные условия в Турции в конце декабря порадуют умеренно теплой температурой (15-17 °С), однако на севере страны нередко столбик термометра опускается до минусовых отметок. Тем не менее, Новый год здесь празднуют с размахом, благодаря чему скучать в январские праздники отечественным туристам не придется. В горных регионах выпадает снег и путешественники могут насладиться спуском на лыжах, катанием на снегоходных машинах, игрой в снежки или другими зимними забавами. На противоположном конце страны у побережья Средиземного моря царит совершенно иной климат, который позволяет приезжим даже искупаться, если температура воды в 15 °С их не испугает. Поскольку зима в Турции – это нетуристический сезон, то стоимость путевки обычно стартует от 12-14 тыс. рублей с человека.

Отдых за границей в январе 2017 некоторые граждане захотят организовать в Египте. Это неудивительно, ведь в данной стране отлично проводят свое свободное время тысячи русскоязычных туристов. Новогодний банкет в местных отелях проходит красочно и оригинально, при этом постояльцам предлагают:

всевозможные сорта алкоголя; зрелищную шоу-программу; блюда экзотической кухни; праздничный салют.

Египетский климат в январе порадует теплым морем (его температура составит 22-24 °С) и ярким солнцем. Днем столбик термометра достигает 26-28 °С. На местных курортах туристам доступны все виды пляжных развлечений, включая дайвинг, рыбалку, катание на водных мотоциклах и т. д. Стоит отметить, что многие туроператоры повышают стоимость путевки в Египет накануне новогодних праздников, поэтому цена поездки может варьироваться от 12 до 20 тыс. рублей с человека в зависимости от длительности пребывания в стране, условий проживания и уровня сервиса.

Мальдивские острова – уединенный отдых для двоих

Хотите встретить Новый год 2017 за границей в тихой романтической обстановке – поезжайте на Мальдивы. Здесь, на одном из сотен островов, раскинувшихся в Индийском океане, вы найдете уютное бунгало с потрясающим видом. Уникальной особенностью тура в эту страну станет возможность выбора подходящего острова как для двоих человека, так и для шумной компании. В любом случае празднованиям не помешают, ведь на несколько километров вокруг, кроме вас, не будет ни души.

Если вдруг отдыхающим станет скучно на острове, то можно посетить столицу республики – Мале, где вы найдете ряд интересных достопримечательностей (например, Пятничную мечеть или Национальный музей), небольшие ресторанчики, а также рынки, на которых можно дешево купить фрукты, морепродукты и прочие товары. Самым популярным развлечением на Мальдивах считается плавание с маской и трубкой. Вода в океане настолько прозрачная, что туристы смогут увидеть дно, где есть экзотическая рыба, коралловые рифы, другие удивительные обитатели океана. Стоимость путевки на острова обойдется примерно в 18-20 тыс. рублей с человека.

Новый год в Финляндии – смена обстановки

Для тех, кто предпочитает для встречи Нового года заснеженную зиму тропическому климату, идеально подойдет Финляндия. Эта страна считается родиной Деда Мороза, поэтому сюда приезжает огромное количество туристов, которые желают лично увидеть любимого сказочного персонажа. Для празднований можно снять гостиничный номер или небольшой коттедж с бассейном и баней.

Следует отметить, что январский климат в Финляндии крайне суров, а средняя дневная температура здесь составляет -13 – -15 °С. Нередко столбик термометра опускается до отметки в -30 °С, поэтому при отъезде не забудьте запастись теплой одеждой и обувью. Во многих городах финны практически не празднуют Новый год, так как главным событием для них остается Рождество. Однако в Хельсинки – столице государства – в ночь на 31 декабря на улицах встречаются сотни русскоязычных туристов, чтобы весело проводить уходящий год. На главной площади гулянья продолжаются до утра, а в полночь раздается эффектный салют.

В провинции частные домики декорируют гирляндами, фонариками, шарами, световой иллюминацией, однако елку редко кто украшает. Местные ресторанчики готовы предложить посетителям праздничное меня, включающее такие изысканные блюда, как:

тушеные овощи с сельдью; картофельный пирог; лосось со сливками; рыбная икра и др.

Среди главных достопримечательностей Финляндии рекомендуется посетить деревню Лайнио, где представлены гигантские ледяные скульптуры на сказочную тематику. Кроме того, стоит наведаться в торговые центры, которые после Рождества предлагают солидные скидки на многие товары. Стоимость стандартного трехдневного путешествия в эту страну зимой у большинства московских туроператоров стартует от 12 тыс. рублей с человека.

Таким образом, отдых на Новый год 2017 за границей доступен в различных странах, каждая из которых характеризуется своим национальным колоритом, особенностями и ценой тура. Провести этот праздник есть возможность как в жарком экзотическом климате, так и в европейских заснеженных странах.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss