Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсия для детей из сообщества семей "Краски этого мира". Часть 1

06.09.2018

В пятницу 23 марта в нашем салоне и супермаркете побывали в гостях особые детки из сообщества семей " Краски этого мира "! Сообщество было создано родителями детей с ограниченными возможностями здоровья, объединенными целью организовать достойные условия для обучения и развития детей. Сейчас ребятам от 7 до 9 лет, они учатся во втором классе школы "Наш дом" в Ясенево.

Экскурсия стала продолжением школьного урока на тему "Рыбы". В салоне ребята увидели вблизи ската-хвостокола, черепаху и акулу воббегонга, полюбовались на кораллы в большом рифе и понаблюдали за неторопливыми дискусами. Алексей Мосягин провел для ребят показательное кормление ската и черепахи, которое всем очень понравилось.

В супермаркете экскурсию продолжила Мария Пендюрина. Она рассказала ребятам о пресноводных и морских рыбках и кораллах, показала как кушает большая компания цихлид и маленькие скаты, дала погладить парчового птеригоплихта.

Экскурсия понравилась и ребятам, и взрослым. Не всем удалось приехать в этот день, мы скоро ждем в гости вторую половину класса!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss