Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Шоколад Nue (Нуе)

06.09.2018

видео Шоколад Nue (Нуе)

BiBi - Ciocolata (Official Video)

Шоколад Nue очень молодой продукт Отечественного производства, появившийся на полках магазинов в 2011 году. Шоколад выпускает крупная томская кондитерская фабрика «КДВ».


VLOG: ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ / КОТ СПИТ СТОЯ?! / NUE favorite chocolate

Шоколад «Нуе» отличает его премиальная необычная упаковка, которая подчеркивает эксклюзивность и натуральность продукта. В основу шоколада была положена интересная концепция «Обнажая вкус». Выбирая эти слова своим лозунгом, кондитерская фабрика заявила об «естественной красоте» шоколада и отсутствии всяких излишеств в его составе.

Nue имеет изысканный вкус и превосходный аромат натурального шоколада, сделанного из качественных ингредиентов.

Шоколадка Nue выпускается в следующих вариантах: горький шоколад с кусочками какао-бобов, молочный шоколад с тертым лесным орехом, молочный шоколад с дробленым лесным орехом, белый шоколад с бананом и шоколадной крошкой, молочный шоколад с клубничной начинкой, молочный шоколад с банановой начинкой, молочный шоколад с черничной начинкой, молочный шоколад с ореховой начинкой.

Также кондитерская фабрика «КДВ» выпускает шоколадные конфеты с таким же названием в трех вкусовым вариантах: трюфели «Вулкано», классические шоколадные трюфели и шоколадные трюфели с ягодами.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss