Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пригласительные на Свадьбу в Стиле Прованс, Рустик 1St-Class

06.09.2018

видео Пригласительные на Свадьбу в Стиле Прованс,  Рустик 1St-Class

Декор свадьбы в стиле "Рустик"

Удивительные пригласительные на свадьбу в стиле прованс - нежность, открытость, естественность, вот в чем великолепие данной серии пригласительных на открыток. Предлагаем Вашему вниманию потрясающие открытки из новой коллекции в таком популярном сегодня эко-стиле. Очарование и самобытность узнаваемого и невероятно популярного деревенского стиля, стиля кантри или стиля прованс, не свадьбу в стиле прованс, эко-стиле оставят Вас равнодушными. От этих милых и нежных открыток веет свежим воздухом, ароматом травы, цветов и лавандовых полей, теплотой и уютом сельских домиков. Этот стиль напрямую передаст Вам ощущение деревенской жизни, смешивая изысканность и практичность. Кажущаяся скромность и простота этих открыток скрывает в себе сложность исполнения, ведь при изготовлении используются имитация домотканого полотна, кружев, натуральной бумаги, льняной бечевки, милых и нежных цветов. В коллекции PROVANCE представлены открытки в которых мы использовали домотканое кружево, натуральную бумагу, льняную бечевку, декор в виде нежных цветов. П ригласительные на свадьбу в стиле прованс, рустик, эко-стиль могут быть обернуты дополнительно в мешковину и уложены в специальные коробочки.


Свадьба в стиле Рустик

А там ещё немного и — Прованс!

Хипповая Свадьба!

Дети цветов, или хиппи, верили в свободу от предрассудков, и основой их мировоззрения были любовь к людям и природе. Решив сыграть настоящую хипповую свадьбу, вы сэкономите кучу денег! Льняное, не сковывающее движений платье, сандалии, недорогая яркая бижутерия для невесты, джинсы и кеды — для жениха! И, конечно же, море цветов! Самых простых - ворох полевых ромашек! И не забудьте про гитару — Трубадур обязательно исполнит песнь любви своей Принцессе!

Пригласить гостей на незабываемую и оригинальную свадьбу помогут наши пригласительные, выполненные в стиле кантри, от которых веет свежим воздухом, ароматом свежескошенной травы и цветов.

И завтра, возможно, в 7:22, вы будете рассылать гостям эти необыкновенно интересные, в эко-стиле пригласительные из серии Прованс. Кажущаяся простота и естественность очень аристократичны. Теплое и приятное сочетание натуральной бумаги, льняных кружев и милых цветов так трогательны! Получившие открытку ощутят безыскусный французский шарм, почувствуют аромат лавандовых полей, лёгкое дуновение южного ветра. Волна романтики, возвышенных чувств и не жности накроет, окутает и никого не отпустит из уютных объятий.

Кафе с плетёной мебелью, бокалы с красным вином из местных погребов заждались гостей для празднования свадьбы в стиле прованс.

Свадебные Пригласительные в Стиле Рустик, Эко-стиль

Предлагаем Вашему вниманию потрясающие открытки из новой коллекции в таком популярном сегодня эко-стиле. Очарование и самобытность узнаваемого и невероятно популярного деревенского стиля, стиля кантри или стиля прованс, не оставят Вас равнодушными. От этих милых и нежных открыток веет свежим воздухом, ароматом травы, цветов и лавандовых полей, теплотой и уютом сельских домиков. Этот стиль напрямую передаст Вам ощущение деревенской жизни, смешивая изысканность и практичность. Кажущаяся скромность и простота этих открыток скрывает в себе сложность исполнения, ведь при изготовлении используются имитация домотканого полотна, кружев, натуральной бумаги, льняной бечевки, милых и нежных цветов.

Свадьба в Стиле Прованс

Провести праздник с французским изяществом и шармом.

Прованс – это необычайно романтичный мягкий стиль. В нем соединились простота и изящество. Прованс – это регион во Франции, славящийся своими лавандовыми полями и виноградниками, а также тем, что давным-давно на этой земле жили трубадуры. Это мужчины, первые поэты и музыканты, не побоявшиеся воспевать женскую красоту, когда это было запрещено католической церковью, и петь своим любимым серенады под окном. Именно с этим легендарным краем связывают стиль, получивший название прованс.

Отличительные черты

Отличительными цветами данного стиля являются нежные приглушенные оттенки. Светло-сиреневый, розовый, бежевый, терракотовый, серый и, конечно, куда без него на свадьбе - белый. Никакой вычурности, пышности, только спокойствие, только простота. Это пастораль, возвращение в деревню, уход от повседневной суеты мегаполиса. Как чудесно отпраздновать свою свадьбу в месте, наполненном волшебным, пьянящим ароматом деревенской жизни. И даже если праздник будет проходить в городе, постарайтесь его максимально приблизить к простоте деревенского провинциального устройства жизни.  Свадьба - это одно из важнейших событий в жизни, поэтому не забудьте заказать пригласительные на свадьбу.

Атрибуты

Платье для невесты, желающей провести свадьбу в стиле прованс, не стоит выбирать пышное. Лучше если это будет легкое романтичное платьице, а его будет дополнять небольшой аккуратный букетик полевых цветов. Хотя цветы можно использовать любые, но все же стоит следить за тем, чтобы они вписывались в общий стиль, не выбирать сильно яркие кричащие цвета. Как нельзя лучше цветы для букета и украшения зала и столов подойдут: лаванда, розы только пастельных оттенков, васильки, ландыши, ромашки. Время для проведения мероприятия в теплом нежном стиле прованс лучше выбрать теплое, а праздник провести под открытым небом или на полузакрытой веранде.

Банкетный зал нужно сделать нежным, легким, невесомым. На столах подобрать скатерти и салфетки в цвет. Предпочтения лучше отдавать натуральным, естественным тканям. Драпировка всего зала также должна вписываться в тематику происходящего мероприятия. Везде расставить вазы с мелкими кремовыми розами и лавандой. Убранство столов и зала при этом должно быть минимальным. Прованс – это стиль легкости, даже невесомости, поэтому не стоит перегружать свадьбу едой. Лучше всего будет приготовить несложные, но изысканные французские блюда, если сделать кулинарную подборку французского Прованса – будет просто великолепно. В состав блюд обязательно должно входить много трав, которые будут благоухать и создавать немыслимый аромат. На столах в прозрачных или светлых графинах должны стоять непременно белое и красные вина, так популярные в этом регионе. И конечно, необходимо чтобы весь вечер звучала легкая, непринужденная, часто веселая французская музыка – это добавить нотку шарма и элегантности в ваше торжество.   Пригласительные на свадьбу в стиле прованс, рустик, эко-стиль - один из ключевых элементов подготовки к свадьбе.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss