Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аренда авто в Ибице со скидкой до 70% - Cars Scanner

05.09.2018

Часто задаваемые вопросы по прокату авто на Ибице

Известный на весь мир молодежный курорт Ибица славится тем, что тут не только прекрасные природные условия, но также отлично обустроена инфраструктура и вообще сфера предоставления услуг. Поэтому прокат авто на Ибице дело пяти минут, особенно если вы заранее об этом подумали и забронировали машину. Но и у человека, который с этим совершенно незнаком и у того, кто часто арендует автомобили, могут возникнуть вопросы.

 

Что отличает компанию Cars-scanner, от других компаний, которые предлагают аренду автомобилей на Ибице?

Мы напрямую сотрудничаем с ведущими прокатными фирмами и сервис, который мы предлагаем всегда находится на высоком уровне. У нас в каждом городе есть три-четыре поставщика услуг. Каждый день аналитики нашей компании занимаются анализом рыночных цен на данный вид услуг, так чтобы вы всегда могли пользоваться наиболее выгодными предложениями. Мы круглосуточно поддерживаем наших клиентов, и всегда оказываем им всевозможную помощь, которая связана с бронированием и с арендой авто.

   

Как я смогу найти представителя компании, в которой мне необходимо оформить аренду автомобиля на Ибице?

В ваучере, который вам выдали представители нашей компании, указан его точный адрес. Если же вы заказывали аренду машины в аэропорту – то в ваучере указан нужный терминал.

   

Я обязательно должен указывать номер своего авиарейса?

Если вы бронируете аренду автомобиля в аэропорту Ибицы, то сделать это очень желательно. С помощью данной информации специалисты смогут вовремя подготовить вашу машину. Если в тот момент, когда вы совершаете бронирование номер рейса еще неизвестен, то данные можно будет передать в компанию и позже. Но лучше сделать это за сутки до того, как вы прибудете на Ибицу.

   

Что делать если я попаду в ДТП на арендованной машине?

В первую очередь нужно вызвать полицию, которая документально зафиксирует произошедшее ДТП. После этого можно связываться с компанией по прокату.

   

В каком виде можно сдать машину, которая находилась в прокате?

В точно таком же виде, в котором вы ее брали.

 

Смотреть ответы на другие часто задаваемые вопросы

Другие популярные направления Испании: Аликанте , Барселона , Бильбао , Валенсия , Гран-Канария , Жирона , Ллорет де Мар , Мадрид , Марбелья , Майорка , Малага , Реус , Салоу , Сантандер , Севилья , Таррагона , Тенерифе , Фигерас , Фуэртевентура

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss