Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аренда авто в Поморие со скидкой до 70%

05.09.2018

Международная система бронирований cars-scanner.com – это:

 

Крупнейший мировой брокер по прокату машин. Планируете поехать в отпуск или деловое путешествие? Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим онлайн-сервисом. Возьмите в аренду автомобиль и передвигайтесь с комфортом.

   

Возможно, Вы удивитесь – как нам удается предоставлять столь привлекательные условия? Все очень просто – мы крупнейший поставщик клиентов для наших партнеров, за счет чего получаем специальные тарифы на аренду автомобилей в Поморие, предлагая в конечном итоге их Вам.

   

Корпоративные тарифы для розничных клиентов. Т.к. мы обеспечиваем значительный поток покупателей для компаний, предлагающих прокат машин в Поморие – мы получаем максимально возможные скидки. Основная часть этих скидок отражается на конечной стоимости для наших клиентов.

   

Поиск и сравнение цен очень прост: введите нужные даты, город и место получения автомобиля, при необходимости – дополнительные параметры. В цены на странице результатов поиска уже включены все налоги и сборы.

   

Ответы на часто задаваемые вопросы Вы найдете в соответствующем разделе сайте. Дополнительную информацию можно получить в нашем центре обслуживания клиентов, который работает 24х7.

 

Смотреть ответы на другие часто задаваемые вопросы

Популярное направление Болгарии: Боровец , София , Варна , Албена , Бургас , Золотые Пески , Пампорово , Солнечный берег , Несебр , Балчик ,  Созопол

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss