Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рыбалка в Скандинавии

05.09.2018

видео Рыбалка в Скандинавии

Рыбалка в Норвегии 2017

РЫБАЛКА В НОРВЕГИИ

Норвегия замыкает скандинавский полуостров и благодаря длинной береговой линии с Атлантикой, протяженностью более 21 тыс. км., славится в первую очередь своей морской рыбалкой с практически гарантированным уловом круглый год: треска, пикша, сайда, люр, палтус, зубатка, морской окунь, менек ловится в открытом море и во фьордах. Также Норвегия славится своими семужными реками, например, река Намсен считается королевой лососевых рек. Также регион Хедмарк на юге Норвегии известен потрясающей форелевой рыбалкой как нахлыстом, так и на спиннинг. Форель также ловят во многочисленных пресных озерах Норвегии. Благодаря географическому положению и проходящему вдоль побережья Норвегии теплому течению Гольфстрим, здесь созданы уникальные условия для обитания рыбы и всего живого. По всему побережью Норвегии на базе старых рыболовных поселков выросли рыболовные центры, коттеджные комплексы и отдельные коттеджи, где можно не только великолепно порыбачить, но и отдохнуть всей семьей.



РЫБАЛКА В ФИНЛЯНДИИ

Финляндия - ближайший сосед России, располагает 180 000 озёрами, морским побережьем протяжённостью 1 100 километров и многочисленными реками общей протяжённостью 20 000 километров. В Финляндии водится более 60 различных пород рыбы: в озерах - щука, лещ, окунь, судак, карповые породы рыб, сиг и кумжа; в море - щука, окунь, судак, лосось, кумжа и морской таймень; в реках Лапландии и северной Финляндии - лосось, хариус, кумжа, морской таймень, радужная форель; в центральной части на небольших порогах – кумжа; в восточной Финляндии - ловится также радужная форель.


Рыбалка в Норвегии

РЫБАЛКА В ШВЕЦИИ

Швеция - следующая страна на запад от Финляндии, вытянулась более чем на 1000км и предлагает поистине огромное разнообразие рыбалки в озерах, в Балтийском море и в речках. Швеция известна как одно из лучших щучьих мест в мире – улов до 20 кг здесь не редкость. Вдоль морского побережья много морской форели. Нахлыстовики оценят отличные возможности для рыбалки, в первую очередь на форель, а также на сига, гольца и хариуса. Известна Швеция и своими семужными реками. В шведских озерах полно также плотвы, язя, ряпушки, леща и карповых пород рыб.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss