Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

☀ Отзывы туристов — «Bulgaria Expert»

05.09.2018

Очень доволен работой оператора Bulgaria Expert! Реально — лучшие в этом направлении, если мне еще раз нужно будет оформлять визу в Болгарию, обращаться буду только туда! Документов нужно значительно меньше, чем в Визовый Центр Болгарии или у других туроператоров — а это уже большая экономия времени, денег и нервов. Плюс можно все бумаги им отправить курьером, если нет возможности в офис ехать, хотя он и удобно расположен — недалеко от метро в центре почти. Рекомендую!

Люблю отдыхать в Болгарии, но всегда летала по путевкам от турагентств. В этом году решила ехать сама, так как уже всё знаю. сама подбирала место для отдыха. Билеты и визу покупала у туроператора Болгария Эксперт. С ними меньше бумажных заморочек и билеты гораздо дешевле

Всем кто планирует вояж в Болгарию советую настоятельно для сбережения нервов и времени обращаться к туроператору Болгария Эксперт. Один из крупных и старых операторов по этому направлению и куда лучше всяких там агентств, поверьте. По крайней мере, свою репутацию они заслужили — визу и страховку вам там оформят быстро и без проволочек. Проверено!

Спасибо сотрудникам Bulgaria Expert за скорость и качество обслуживания клиентов. Теперь за оформлением виз и за авиабилетами в Болгарию буду обращаться сюда. Помогают с первого раза правильно заполнить все документы, и визы у них стоят дешевле, чем везде.

Отлично! Оперативно, обо всех вопросах консультируют по телефону, все в сроки и без проблем!!! Спасибо сотрудникам! единственный небольшой минус: на сайте указано, что помогают также с арендой машины- данная услуга не предоставляется.

Хочу посоветовать Bulgaria Expert как самого выгодного и адекватного туроператора по Болгарии. Не посредники! Тарифы на страхование у них самые выгодные, и такое впечатление сложилось, что дверь в Консульство они уже с пинка открывают :-) Потому что если уж приняли у вас документы — это 100% гарантия на то что свою Визу вы получите. И делают очень быстро!

Помещение-бомжатня. Хоть и центр Москвы. Но работают очерь качественно, недорого и быстро!

Пользуюсь услугами уже третий раз. Все нравится. Спасибо. Если Болгария ,то только с Болгария Эксперт!))))

В пятницу после обеда сдала паспорт - ровно через неделю забрала. Документов по минимуму, цены более чем приятные, офис удобно расположен, менеджеры вежливы и приветливы, не смотря на то, что работают в режиме "конвейера" - посетителей много, и каждому они рады. Рекомендую, и сама обращусь ещё раз, уже на мульти. :)

Делали визы в Болгарию.Быстро все получили.Юля очень приветливая девушка и хороший специалист!Спасибо

Быстро, качественно, очень приветливый, дружелюбный персонал:)

Быстро и без проблем оформили визы на всю семью. Доброжелательные, отзывчивые сотрудники. По сравнению с Болгарским визовым центром дешевле и быстрее. Спасибо.

Отличное место. Внимательный персонал. Качественная работа.

Быстрое оформление, отзывчивый персонал, только отлично

Удобно и быстро Иногда только не дозвониться.

Визы сделали быстро, коррекции внесли правильные. Жаль, что без коррекций не обошлось.

Быстро и грамотно делают визы.Добродушный персонал.

Очень быстро и без проблем сделали болгарскую визу.

Лёгкая и быстрая подача документов на визу. И цены!

Работаем давно, всегда всё чётко и вовремя

Быстро, грамотно.

Очень оперативно!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss