Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Свадебные торжества в городах легендах Париж|Семья

05.09.2018

видео Свадебные торжества в городах легендах Париж|Семья

"Ты не поверишь!". Выпуск от 11 марта 2018 года

Париж уже достаточно долго носит заслуженное звание города всех влюбленных. Это на самом деле идеальный город для того, чтобы здесь навсегда скрепить и узаконить союз двух любящих сердец. Люксембургский сад, Лувр, Музей Родена — вы сможете ощутить дух Франции практически каждой клеточкой, каждой молекулой своего тела. Свадебное путешествие в Париж станет в вашей жизни самым ярким и незабываемым воспоминанием, которое будет согревать, и радовать вас всю оставшеюся жизнь.


Самый Умный Золотая лига Суперфинал

Большинство молодоженов желают проводить свадебную церемонию в одном из знаменитых и роскошных французских замков. Подобное желание достаточно понятно: кто же не желает почувствовать себя в роли героя волшебной и романтической сказки? А свадьба во Франции, без преувеличения, окажется именно такой сказкой.


смотреть онлайн семья барби мультик на русском новые серии Куклы Барби 2015 игры песни для детей

Самое подходящее время для организации свадьбы в Париже — это начало весны, а точнее май месяц (вы имеете прекрасную возможность в полной мере насладиться цветущими каштанами), период с начала сентября по середину октября (не так уж много туристов, практически закончилась утомительная летняя жара), вторая половина декабрь (близится волнующая пора Рождественских праздников). Однако Париж не менее гостеприимно откроет двери своих дворцов и отелей перед влюбленными в любую пору года, поэтому первые шаги вашей молодой семьи станут волшебными и сказочными.

А возвратившись, домой вы привезете с собой не только прекрасные воспоминания и непередаваемые впечатления о своей свадьбе, но и необычайно яркие эмоции от сладких поцелуев на фоне творения Эйфеля — Эйфелевой башни и романтичных прогулок вдвоем по извилистым уютным улицам Монмартра.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss