Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Скидки детям на авиабилеты. Какие существуют скидки для детей на авиабилеты

05.09.2018

видео Скидки детям на авиабилеты. Какие существуют скидки для детей на авиабилеты

есть ли скидки на авиабилеты детям

Детские авиабилеты авиакомпаниями реализуются с различными скидками, за исключением случаев вылетов детей за рубеж без родителей, при которых полет подлежит оплате по тарифу для взрослого пассажира и совершается при оформлении услуги Сопровождение и при предоставлении родителями нотариального согласия на вылет за границу.



Также детские тарифы не предусматриваются при совершении чартерных авиарейсов.

При оформлении отдельного места для ребенка в салоне, билет оплачивается по тарифу со скидкой, размер которой варьируются от десяти до пятидесяти процентов в зависимости от обслуживающей авиакомпании. Так максимальную скидку в пятьдесят процентов получить можно у авиакомпании Ютэйр. Отдельное место в обязательном порядке оформляется детям, имеющим возраст от двух до двенадцати лет.


авиабилеты скидки детям

Скидка в десять процентов предоставляется ребенку до двух лет, совершающему полет за рубеж без отдельного места. Полеты внутри страны дети до двух лет, летающие без отдельного места в самолете, совершают бесплатно. В таких случаях иногда требуется оформить на ребенка авиабилет, который называют нулевым .


есть ли скидки на авиабилеты детям до 12 лет

Взрослый пассажир такой нулевой билет оформить может на одного малыша. Если же вместе со взрослым пассажиром полет совершают несколько младенцев, то на остальных малышей билеты оформляются с предоставлением места. Если младенец совершает перелет в отдельном месте в салоне, то его билет оплачивается по тарифу для детей возрастом от двух и до двенадцати лет.

Для детей, которым во время бронирования одиннадцать лет, а ко времени возвращения из путешествия исполниться уже двенадцать лет, билет тарифицируется уже по возрасту в момент окончания совершаемого перелета, то есть для таких детей необходимо приобретать уже взрослый авиабилет. Аналогичное необходимо поступать и в случаях, когда малышу во время путешествия исполняется два года, то есть приобретать авиабилет на него уже по тарифу для ребенка, которому старше двух лет.

Для того чтобы детский полет оказался дешевле, авиабилеты рекомендуется бронировать как можно раньше — за два или за три месяца до намечаемой даты вылета. В это время стоимость полета самая минимальная.

Помимо этого, такие условия, как единовременная оплата пути туда и обратно, полет в утреннее время и в будни, полет по минимальным тарифам, которые часто являются невозвратными, например, по тарифам Промо и Дисконт, также обеспечивают путешествие по сниженной и выгодной цене.

 

Комментариев пока нет!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss