Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Тайланде

05.09.2018

видео Отдых в Тайланде

Каникулы в Тайланде 2018 - Нурлан Коянбаев, Официальная премьера фильма

В этой статье мы расскажем вам про отдых в Тайланде, пляжи, все о самой популярной для отдыха стране Евразии. Начнем с такого чудного факта, что Таиланд  на карте напоминает голову слона. Страна расположена в восточной Азии, поэтому, грубо говоря, здесь всегда лето.


СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ТАЙЛАНДЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ В ТАИЛАНД ☼

Но чтобы освоится в Тайланде, нужно знать хотя бы самые значимые правила, которые являются весьма жесткими. Это очень необычно для туристов, которые считают это диковиной, но несколько интересных фактов стоит вам рассказать. Например за убийство, виновного ждет смертная казнь. Если преступления совершил зарубежный посетитель, его ждут такие же наказания, как и местных жителей, и никаких скидок за незнания закона не будет.

В столице Таиланда, Бангкоке вы увидите одну из главных достопримечательностей Таиланда – Храм Будды , которому поклоняется 95% всего таиландского населения. Каждому туристу предлагают занимательные экскурсии на крокодиловую ферму, где можно увидеть как самых маленьких крокодилов, так и уже взрослых, агрессивных аллигаторов. Средняя температура даже в самые холодные времена не опускается ниже +26°С, это говорит о том, что туристы круглый год могут отдыхать в Таиланде. Поэтому если ваш отпуск выпал на зиму, в поисках солнечных пляжей вы без проблем можете улететь в Таиланд.

В такую жаркую погоду, люди хотят только одного, хоть какого-то ветерка, хоть какого-то дождя, и если этого нет, то надо идти на пляжи. Ехх, какие же пляжи Таиланда. Прямо из Бангкоке каждый может пойти на песчаные пляжи, омываемые Сиамским заливом, и отлично там провести время. Увиденное на пляже, приятно удивит, ведь обслуживания туристов, предлагаемые им условия, находится на высшем уровне. Люди из всех уголков мира хоть бы раз мечтали побывать в Таиланде, увидеть чистые воды Сиамского залива, а так же в других, не менее красивых городах побывать на берегах Андаманского моря, привлекающего туристов своей теплой и чистой водой.

В ночное время можно будет отлично повеселиться в шумных компаниях города. Помимо отличных дискотек, в Таиланде часто проводятся бои без правил(на любителя), где на ставках можно выиграть приличную сумму денег.

Чтобы ваш отдых превратился в идеальный, стоит попробовать тайский массаж, которому уже более трехсот лет. Тайский массаж является главным козырем тайцев, которые не раскрывают никому своих фирменных секретов. Все это делается только для того, чтобы, отдых в Таиланде , вам запомнился, как самый лучший в мире.

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss