Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Pik Palace Shahdag

05.09.2018

видео Pik Palace Shahdag

Winter in Shahdag 2017 PIK PALACE HOTEL

На дворе все еще зима, а это значит что граждане Азербайджана а также гости нашей страны едут отдыхать на горнолыжные курорты Азербайджана. Не нужно напоминать, что у нас есть два горнолыжных курорта, это Шахдаг и Туфандаг . В прошлой статье мы рассказали об отеле который расположен на курорте Шахдаг, и называется он Park Chalet Hotel Shahdag . Сегодня же расскажем еще об одном отеле, расположенный на территории Шахдаг, называется отель Pik Palace Shahdag .



Начнем с того, что горнолыжный курорт Шахдаг расположен в 200 км от города Баку. Сам курорт находиться в центре Шахдагского национального парка, среди красивых снежных гор, среди ручей и пейзажа. Там, в тишине вы сможете забыть о городской суете, насладиться отдыхом, покататься на канатной дороге, на лыжах и другие зимние развлечения.


Pik Palace, Shahdag, Autograph Collection - Hotel Overview

Pik Palace Shahdag отель один из шикарных отелей курорта , который предлагает отличный сервис, большой спектр услуг и дружелюбный персонал. Предлагается на выбор из 167 роскошных, просторных номеров, с большими окнами, и с французскими балконами. Номера оснащены двуспальными кроватями, есть удобное рабочее место, зоны отдыха, уютные ванные комнаты, душевые кабинки и многое другое. Вы будете чувствовать себя комфортно как индивидуально так и в семейном кругу.

Номера отеля делятся на разные категории, и каждая из них предлагает свой комфорт. Мы можете выбрать как обычный двуспальный номер, так и огромный и комфортный, с максимальной роскошью.

Deluxe King Room Deluxe Twin Room Deluxe King Balcony Deluxe Twin Room Balcony Junior Suite Executive Suite Royal Suite

Все номера оснащены всеми удобствами и оборудованием, таких как:

Система контроля температуры и полы с подогревом Открывающиеся большие окна с прекрасным видом на горы и для наслаждения свежим горным воздухом 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, кабельным и спутниковым телевидением Международные телефонные звонки Беспроводной доступ в Интернет Большой письменный стол и сейф Мини-бар и кофеварка Отдельная ванна, душевая кабина и двойная раковина Фен, утюг, гладильная доска, халаты и тапочки Гипоаллергенные подушки, детские кроватки и дополнительные кровати (по запросу)

 

Отель предлагает вам воспользоваться услугами ресторана Alpina Brasserie & Wine Bar, и кафе Chocolat Cafe. В ресторане вы можете отведать блюда международной кухни, в окружении живой музыки. Не забудьте войти в Спа-центр. Профессиональные мастера предложат вам успокаивающие и расслабляющие масажи. Ну а если вы в отеле с деловыми партнерами, то вы можете воспользоваться услугами конференц-зала, который предложат вам все необходимое оборудование для проведения мероприятий.

Это только малая часть все удобств и услуг отеля Pik Palace Shahdag , который находиться на горнолыжном курорте Азербайджана .

Адрес :  Гусар-Лаза 29 км Азербайджан Телефон :  (994 12) 310 2010 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss