Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Qubek Hotel Balaken

05.09.2018

видео Qubek Hotel Balaken

Yeni Il 2016 Balaken Qubek Hotel Muğənni Nuray Kardasovun ifalari unudulmaz bir gece

Qubek Hotel Balaken расположен в городе Белаканы, сам город расположен в северо-западной части Азербайджана . Название гостиница получила от одноименной горы «Губек», который входит в цепочку Большого Кавказского Хребта, высота пика горы составляет 2097 метров.



Расположение отеля Qubek Hotel Balaken удачное, рядом Белаканский национальный парк с площадью 24 га, лесистые горы, а в парке функционирует канатная дорога. Белаканы богата достопримечательностями и красивой природой, каждому гостю тут всегда рады и встречают дружелюбно. До самого города можно добраться многими способами, на прежде, на рейсовом автобусе и самолетом. Расстояние до Баку составляет 430 км. Отель Qubek будет удобен для путешественников так и для деловых встреч, для этого созданы все условия. В отеле есть ресторан, кафе, фитнес зал, сауна, бассейн и многое другое. Также при вашем желании администрация может провести экскурсию по достопримечательностям Белаканы, Закатала , Гах город (Илису), Шеки Ханский дворец, даже возможны экскурсии в соседнюю Республику Грузия (Тбилиси, Боржоми, Бакуриани). На территории отеля Qubek расположен рестораны Баку , конференц зал, бассейн, сауна, фитнес зал.


Qubek hotel Balaken Azerbaycan

Номера отеля Qubek Hotel Balaken:

Номерной фонд гостиницы состоит из 63 номеров, из них 24 стандартные, 30 де-люкс номерами и 9 люкс номеров. Все комнаты очень светлые и просторные, дизайн выполнен в приятных тонах. В комнатах имеются:

Балконы с выходом на гору или внутренний дворик Два кресло Шкаф Телевизор Ванная Душ кабинка Мини бар

Услуги гостиницы Qubek Hotel Balaken:

Сервис в номерах Услуга безопасности Национальная и международная кухня Спутниковое телевидение Мини бар Бесплатный Wi-Fi Ресторан Сауна Бассейн Глажка и прачечная Услуги врача Паркинг Экскурсии

 


Qubek Hotel, Balak\u01DDn, Azerbaijan - Best Prices

Отель Qubek Hotel Balaken представляет все необходимые услуги для вашего комфортного отдыха. Если приедете отдыхать в Белаканы, то обязательно поселитесь в отеле Qubek, качественный сервис и отличный отдых вам обеспечен.

Адрес :  Белоканы улица Сяттар Гозелов Азербайджан Телефон :  994 24 295 27 72 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss