Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Hope Lake Guest House Zakatala

05.09.2018

видео Hope Lake Guest House Zakatala

Hope Lake (Ümid Gölü) Zaqatala 2018

Hope Lake Guest House Zakatala — это гостевой дом, зона отдыха в Закатала (Азербайджан). Если вы хотите на время уехать от городской суеты и шума, то Hope Lake Закатала будет лучшим вариантом. Данный вид отдыха относится к экотуризму. Сельский отдых среди естественной природы. Вас будут окружать вечно зеленые деревья, чистый воздух, лес и природное озеро. В последние годы в Азербайджане все больше пользуется успехом отдых в сельских домах.


Hope Lake Guest House Zaqatala

У вас будет возможность любоваться красотой и природой Закатала, вы сможете ловить рыбу, собирать ягоды и лекарственные растения. Вы будете находиться близко от животного мира. Совсем рядом с Hope Lake Guest House Zakatala находится «Закатальский Государственный заповедник», а сам регион полон историческими памятниками. В Закатале очень много артезианских скважин и родников. Используемые тут продукты натуральные, а в лесах растут большое количество ягод, грецкий орех, каштан, чай, фундук.

Также в зоне отдыха Hope Lake Guest функционирует ресторан . И самое главное, все продукты местные, натуральные. Это мясо, яйца, овощи, масло и многое другое. Еду с такими натуральными продуктами вряд ли готовят в столичных ресторанах. Нужно учесть, что заказы нужно давать до 2 часа, так как ресторан не делает ранних заготовок. Обширное меню вас порадует, разнообразие мясных блюд, мучные блюда, первое, второе, плотный завтрак, горячие и так далее.

Для проживания предоставляются на выбор из трех домиков. Они из натуральных и экологически чистых строительных материалов. Были использованы речные камни, известь, кирпичи, древесина. Единственное, то что крыша накрыта из металлочерепицы.

— Дом для 4-х человек

Спальная предназначена для двух человек с раздельными кроватями. В гостиной диван рассчитанный на 2 персоны. Рядом с домом есть беседка, расположенная у озера. Цена 80 azn, завтрак включен в стоимость. Детям до 6 лет бесплатно.

— Второй дом имеет строение в два этажа. Хорошо подойдет для большой семьи или большой кампании, рассчитан на 7 человек. Первый этаж оснащен диваном, также есть спальная на 2 персоны. На втором этаже также диван и спальня, санузел и оргтехника. Стоимость до 7 человек 120 манат включая завтрак.

— Третий домик рассчитан на 6 гостей и стоит 100 манат. И тут также есть диван и спальная. Дополнительное место будет стоить 20 манат.

В комнатах есть все необходимое для спокойного отдыха и комфортного проживания. В зависимости от выбранного домика, оснащен нужным мебелью и услугами.

Санузел Фен Горячая вода Мини-бар Полотенце и постельное белье Кондиционер Телевизор Электрочайник Беседка Камин Гостиная Спальня для двух персон Диван Вся орг техника Два этажа Холодильник

Hope Lake Guest House Zakatala — это отличный вариант для тех, кто хочет на время сменить обстановку. Приятный пейзаж окутанный зеленью, озеро, лес и чистая погода ждут вас в Закатала.

Адрес : Gazangul, Загатала AZ6200, Азербайджан Особенности : экотуризм, Сельский отдых, горы, лес, домики, ресторан

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Triste

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss