Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Адлере | гостиницы Адлера | цены на путевки в Адлер

05.09.2018

видео Отдых в Адлере | гостиницы Адлера | цены на путевки в Адлер

Отдых в Адлере 2018 ч.1

 

Гостиницы Адлера

Отдых в Адлере

Курорт Адлер является частью Большого Сочи и находится в 22 километрах к юго-востоку от этого города. Адлер называют воздушными воротами Большого Сочи, кроме этого, к нему ведут железнодорожные, морские и автомобильные пути.


СОЧИ - АДЛЕР. Пляжи, жильё, питание и цены (2017)

История курорта

Еще в 19 веке город Адлер был простым селом, основанным выходцами из Молдавии. Село располагалось на мысу Адлер между Гаграми и Сочи и принадлежало к Черноморской губернии. В дальнейшем, уже в советское время Адлер был присоединен к Сочи и стал одним из его районов.

Описание города-курорта

Окрестности Адлера богаты лечебными грязями и разнообразными по составу минеральными водами. Кроме этого, в этой местности необыкновенное буйство и богатство зелени, поэтому, многие называют Черноморское побережье «берегом вечной весны». Горы, защищающие берег от холодных, северных ветров, теплое дыхание моря, смягчающее зиму делает климат и природу Адлера богатой и разнообразной. По мнению ученых и природоведов Адлерский район считается одним из богатейших по природным ресурсам мест планеты.

Инфраструктура Адлера

В настоящее время Адлер – это современный курортный город, с комфортабельными санаториями, высотными гостиницами, зелеными скверами и роскошными парками, утопающими в зелени и цветах. В городе огромное количество архитектурных и археологических памятников, которые ежедневно посещают тысячи людей, отдыхающих на этом курорте.

Отдых в Адлере знаменит благоустроенными пляжами, дельфинарием, отличным аквапарком, который является любимым местом посещения родителей с детьми, а также множеством мест для интересных экскурсий и отдыха.

Самыми известными и популярными местами отдыха в городе являются каньоны реки Псахо, Дзыхринское ущелье, набережная, курортный городок, парк «Южные культуры», а также форелевое хозяйство и знаменитая страусовая ферма.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss