Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что такое Givenchy

05.09.2018

видео Что такое Givenchy

Givenchy Pour Homme Blue Label как отличить оригинал

Givenchy – это известный во всем мире Дом мод, открытый графом Юбером де Живанши во Франции в 1952 году. Прославился разработками элегантной одежды и обуви, а также великолепными парфюмерными композициями и стильными аксессуарами. Изделия этого великого модельера предпочитали иметь в своем гардеробе самые известные женщины мира. Это Жаклин Кеннеди, певица Мадонна , герцогиня Виндзорская, принцесса Каролина из Монако,  неподражаемая Грета Гарбо и возлюбленная мастера – прекрасная актриса Одри Хэпберн.


UNPACKING и немного истории бренда GIVENCHY

Встреча дизайнера и актрисы в 1953 году стала венценосной в мире моды. В результате родилось новое аристократическое стилевое направление женской одежды Givenchy – умелое сочетание прелести, изыска и простоты. Коллекцию оригинальной мужской одежды почитатели таланта прославленного кутюрье впервые увидели в 1973 году.


Givenchy Pour Homme (обзор духов Живанши Пур Хом)

В 1988 году Дом моды был продан холдингу LVMH. Это обстоятельство повлияло на признание компании Givenchy как брендовой в мире дизайна одежды и предметов роскоши. LVMH - достойнейший конкурент таким крупным компаниям, как Christian Dior и фирма Celine.

Летом 1995 года знаменитый кутюрье показал коллекцию элегантной одежды в последний раз. За всё пятидесятилетие своего существования компания Givenchy, цитадель стиля и элегантности, подарила 104 непревзойденных аромата прекрасному полу. Это такие коллекционные ароматы, как Very Irresistible, Organza, Ysatis, Dahlia Noir. Из мужских элегантных благовоний популярны Gentleman, Xeryus, Blue Label. Сейчас модный дом Givenchy занимается, в основном, выпуском косметических и парфюмерных средств.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss