Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Эконом-путешествие. Куда поехать, если у вас мало денег для путешествия на модный курорт

05.09.2018

видео Эконом-путешествие. Куда поехать, если у вас мало денег для путешествия на модный курорт

ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ - СЕКРЕТ! МОЙ ОПЫТ - ПУТЕШЕСТВИЯ

Поездка на Кипр, в Рим, Париж или на Майорку стала обыденной для многих туристов. Красиво жить не запретишь, особенно, если финансы это позволяют. А как быть тем, кто хочет поехать отдохнуть за границу, но не имеет ощутимой суммы? Большинство отказываются от удовольствия увидеть что-то новое и предпочитают провести отпуск на отечественных курортах или пляжах ближнего зарубежья. А зря. Именно для тех, кто хочет вкусить все прелести отдыха на экзотических курортах и располагает некоторой суммой, существуют места, которые изменят сложившийся стереотип о том, что поездка на острова требует максимальных затрат.


Как путешествовать по миру дешево | Лайфхакер

Панама. Жемчужные острова

Достопримечательности этих островов уже по достоинству смогли оценить телезрители, смотревшие сериал «Остаться в живых». Три сезона именно там проходили съемки полюбившегося многим фильма. Самое интересное, что сами острова — это группка крошечных островков, численность которых достигает 200, и 16 островов побольше.


10 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СТРАН ДЛЯ ОТДЫХА - Моя Десятка

Расположено это райское местечко в Тихом океане, на небольшом расстоянии от столицы Панамы. Название этих островов уходит корнями в далекое прошлое, и неразрывно связанно с настоящим. И в прошлом, и сейчас здесь добывают жемчуг. Самый крупный улов добытчиков жемчуга стоит 11,8 миллионов долларов. Эта жемчужина известна в мире как Ла Перегрина. Сегодня добыча жемчуга отошла на задний план, а острова являются местом отдыха. Стоимость жилья здесь резко колеблется. Желающие отдохнуть найдут для себя жилье по различной стоимости. Например, в месяц комфортный домик под пальмами на роскошном пляже обойдется всего в 350 долларов за месяц, хотя есть жилье и подороже.

Пляж Агонда. Индия

Индия не сильно избалована туристами. А ее южная часть — тем паче. Обычно любители экзотики посещают крупные города Индии, которые смогут обеспечить комфортом и развлечениями. А это означает дополнительные затраты. Это вовсе не значит, что поездка в страну доступна тем, у кого много денег. Туристам с небольшими финансовыми возможностями рекомендуется Агонда, расположенная в южной части Гоа.

Небольшая хижина прямо на пляже всего за 100 долларов, позволит наслаждаться шумом прибоя и морскими пейзажами ранним утром. Желающие обогатить свой внутренний мир могут посетить древние храмы, которых здесь великое множество. А любителям приключений будет, что рассказать после прогулке на слонах. Здоровую натуральную пищу здесь можно приобрести за копейки.

Хо Кок-Бич. Вьетнам

Юго-восток Вьетнама незаслуженно обделяют своим вниманием туристы. А все потому, что самое красивое место для отдыха не имеет развитой инфраструктуры. Хо Кок-Бич — пляж, протяженностью всего 1,5 километра. Белый песок, а рядом — гигантский тропический лес.

Местные жители гордятся великолепным барьерным рифом, который, к сожалению, не привлекает туристов из других стран. А зря, ведь аренда жилья, которое вполне подойдет для длительного проживания, не превышает 200 долларов в месяц. Недорогой пищей обеспечиваю местные жители, которые являются, к сожалению и единственным источником для общения. Поэтому, тем, кто хочет уединиться, пляж подойдет идеально.

Ксамил Бич. Албания

Сказать о том, что дешевых мест для отдыха нет в Европе, это ничего не сказать. Албания — страна, где можно недорого отдохнуть. Достаточно посетить Ксамил Бич, укромный уголок этой страны. Местечко достаточно удалено от столицы, там нет огромный толп туристов, и есть пляжи с прозрачной водой и теплым песком.

Дешевое жилье и доступная по деньгам средиземноморская кухня, в меню которой блюда из 30 видов свежей рыбы, запивать которые надо отличным вином местного производства, позволят ощутить все прелести отдыха за границей.

Дополнительным плюсом отдыха в Ксамал Бич является возможность подтянуть свои языковые навыки. Официальным языком Албании является английский, что несомненно порадует всех, кто уже начал изучение языка с нуля — http://native-english.com.ua/anglijskij-s-nulja .

Велико Тырново. Болгария

Любители старины смогут отлично провести время в старинном болгарском городке Велико Тырново, который некогда был столицей этой республики. Теперь весь город превратился в музей под открытым небом, благодаря множеству древних памятников. Туда можно ехать в любое время года.

Стоимость квартиры в этом местечке — 200 долларов в месяц, а бутылка отличнейшего вина стоит всего 8 центов. Вкусная и недорогая еда дополнит полученные впечатления, а понимать местных жителей не составит особого труда. Здесь за умеренные деньги найдут покой любители провинциальной жизни.

Чески-Крумлов. Чешская Республика

На юге Чехии расположен город-игрушка. Уютное местечко, как будто нарисованное на бумаге, на самом деле, является центром культуры. Именно здесь сняв недорогую квартиру, можно посетить многочисленные регулярные ярмарки, фестивали, выставки. Здесь расположен второй по величине замок Чехии, а маленькие улочки хранят в себе напоминание об эпохе Возрождения.

Чили. Лас-Транкас

Забыть о тех, кто любит отдых в горах просто невозможно. Аналог дорогостоящим горнолыжным курортам — местечко у подножья Анд.

Маленькие деревушки предлагают приезжим великолепные горнолыжные трассы и недорогое уютное жилье.

К услугам тех, кто мечтает комбинировать отдых в горах и купание в теплой воле, купальни, возведенные на местных термальных источниках.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss